Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Румынцкая бабужко вырубила насильнека.
Эта фонтастическая абассака праизашла буквальна на днях в стране ужэ давно пабедифшэво долбойебизма, в Румынеи. Ну а главным действуюсчим летсом, а тачнее главной действуюсчей пелоткой этой истореи, стала прастайа румынцкая бабужко па имени Аника, каторайа пражывала в диревне Poppeni (Жопкино – прим.пиревотчека).

Сразу ниапхадимо замететь, што виновнеком всей праизашэдшэй хуйни стал адин 30-и летний любитель старческово мяса с душком, имя каторава дажэ не саапщаецца. Этот изврощенец, пад пакровом тёмной што твой песдетс румынцкой ночи, ришыл забрацца в дом к адинокой бабужке, с цэльйу лишыть ейо паследних астатков дивичьей чести, а тагжэ апустить старужку на некатарае каличество румынцких дензнаков. И вот, абуреваемый греховными мыслями о ебле, 30-и летний еблан успешно праник в бабушкино гнёздышко и уж было расчехлил свайо арудие будущево приступленея, в виде палавова хуя, как вдрук случилсо аблом.

Бабушко-божый адуванчег, каторая до этова мамента безметежно и раскатисто папёрдывала во сне, вдрук прервала свой храп, открыла глаза и уставелась на гробителя. Варижка-некрофил, атразив несвоевременное прабужденее бабужки, сразу понял, што весь сюрприз для бабули пашол па песде, ришыл не ацтупать и пашол ва-банк. Со славаме “Атдай мне фсё, што у тибя есть, старая кашолка!!!” и с хуем наперевес, гробитель-носильнег пашол в свайу, как патом выясниццо, паследнюйу атаку.

Между тем бабуля, каторая с трудом апазнала палавой хуй в руках ночнова гостя, паскольку паследней раз лицэзрела сей предмет более 15-и лет назад, савсем не растирялась. Старческий мозк, каторый нисматря на 75-и летний возраст прадалжал исправно служыть сваей хазяйке, принялсо лихарадачно искать выхад из слажыфшэвося перформанса.

“Паебаццо была-бы канешно неплохо!” – первым делом падумала атважная пинсианерка и уж было сабралась раздвинуть пиред носильнеком свайи дряблые, пакрытые старческим мхом ляжки, аблачонные в рейтузы с начосом, как вторая мысль пришла ей в седуйу голаву. “Но этот уебанец есчо хочет миня и аграбеть!” – здраво россудила бабужка, вспомнив пра канвертег со сваими денежными сбережэнеями, заботливо заныканный в нижний ясчег камода, между наволочками и палатенцами. “А вот это ему хуйврот, а не мая пенсея!” – принела аканчательное ришэнее старужка и, атлажыв роскрытее темы ебли на патом, ришыла стаять насмерть.

Вспомнив недавно увиденнуйу па тиливизору пиридачу, в каторой росказывалось о самаабароне, атважная старужка ночала стримительно действавать. Вскочив на ноги и заарав дурным голасом “Кий-йа-а-а-а!” бабуля правела первый удар ногой в область яиц ночнова гостя. Ниудачнег-насильнек, каторый при этом заверещал фальцэтом “Ой, блиа-а-а-а!!!” сразу понел, што насиловать он большэ нибудет никагда, да и драчить вираятно нисможэд тожэ. Между тем, ваадушэвлённая первым успехом бабужка, прабарматав што-то типо “Самка престарелова дракона наносет атветный удар!” правела павторный удар в область еблета носильнека.

При этом, с громким звуком “Еблысь!” незванный гость был павержэн на пол, где и обижэнно затих, дажыдаясь приезда румынцких джыдаев. Прибыфшая вскоре палицэя, уссываясь в голас, канстатировала у горе-носильнека летальнуйу, но нисмиртельнуйу травму яиц, после чиво увезла долбойоба в кутузку. Несомненно, што вскоре ему придёцца атвичать пиред судом за папытку огробленея чужова жылища, а тагжэ за нездаровое влечение к пристарелым бабужкам. А таг ему и надо, ибо нехуй!!!

Пра спасённуйу честь и имущество здесь

А тагжэ здесь
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/55764.html