Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Oskolock :: Как узнать далбайоба в Италии
Как известна фсему прагрессивнаму чилавечиству, виликая родина фошизма Италия находицца в страшной предвыборной гонке на выживание. Фсе итальянтсы раздилились на правых и левых и типерь галасуйут за сваих беспезды привержентсоф димакратии.
Аднака известна, что на выборы нипускайут дайбайобоф, а то они нипанятно каго выбирут, а стране патом мучайся в економическом кризисе. Даподлинно известно, что полногрудые и толстозадые итальянские бабушки, которые сидят в избирательной камиссии в каждом избирпункете нихуя ниумейут отличить далбайопа ат нармальнага итальянтса (гаварят, что тока палавина итальянтсев дайбайобы, а другая палавина – зачотные пелотки. Гарячий таму пример – Чиччолина, в миру Илона Сталлер). Какой же выхад?


А выхад прастой. Ва-первых, примьер-менистр правящей правой правильной партии па имени Сильвио Бирлускони обещал нидрачить до выборов. Ну ета уже никаво ниудивляет. Ва-фтарых выступил па зомбоящику и сказал, что фсе левые – далбайобы. Хуле, сказал, так сказал. Уже на следующий день фсе левые выпустили футболки с надписью ПАЗДРАФЬТЕ МЕНЯ, Я – ДАЛБАЙОП! Типерь каждый далбайоп может надеть такую футболку, прийти на выборы и…опа! Первая партия ф пять лимонофф футболог была расхватана за считанные часы, сичас на очереди свежии партии футболаг. Спешно готовяцца к выпуску футболки Я – МАЛАЛЕТНИЙ ДАЛБАЙОП и Я – СТАРЫЙ ДАЛБАЙОП. Ети футболки планируецца раздать ф школах и дамах пристарелых.

Даздрафствуит свабодная Италия! Больше итальяцской парнухи в рабочее время!


Новасть услышал сиводня па зомбаящику, а вапще должно быть вот тут: http://www.1tv.ru/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/55606.html