Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: Пракатицца без рук на машине? Как два пальца обоссать!
Фсем ПРЕВЕД! Эта халадящщая крофь новасть дапалзла да наз ис далёкай Новай Зиландеи.

    Прецтавителя месной паллюции капетана Грея Бреда атарвал ат ацкой дрочки на картинку самой модной в этом сизоне мадели  -  четырехсотпятидесяти фунтовой  музы копетана с аритизтическим именем- Ассоль, мерский пизг радара.

    На бизумной скорасти 121 000 метроф в час к месту дислакацеи бдительнова Аниськена приблежался странный пипилац с исчо более странным нозванием .AMAZ.

    Но страннасти на этом не заканчевались. На пассажырских местах превычно тюлюпались на калдобенах две тыквы аборигеноф, украшенные канапляныме кустикаме, но на месте драйвера тарчала … нога!

    После привецтвеннова памахеванея фалаиметатором прицтавителя власти, ацкая байда резко тармазнула и после кароткава тармазнова пути парятка 3-х киламетроф дисциплинированна застыла на абочине.

    После пребытея на место задержанея у Бреда фстали иво заросли на яйтсах дыбом, как хуй у грузина кафкаской нацианальнасти при виде бландинки.
    Вадила   был апсалютна бес рук, каг Винера Милосская, хранящаяся тайком в сартире с нозванием Лувр.

    Мала таво, у этова дауна не было суперлицензии на управление афтамабилем. Тем не менее этод, с пазваленея скать, кегз, лофко управлял нагаме вышеуказанное чюдо прероды.

    Вначале мистер Грей хател расстрелять нарушытеля на месте ис сваиво кожанова писталета, но прабиф па базе данных, купленной па дишофке на Гарбушке, личнасть нарушителя, нипаткупный милицианер смикчился да штрафа в 100 баксоф бес приходна-кассовава ордера и атпичаткоф пальтсеф.

    Аказалась, что нарушителем ивляицца 32-летний сын месной тарчихи с 50-ти летним стажем, каторая иксперементировала с психатропикаме различной степени тяжести ва время татальнова увлечения индисским блогбастером «Месть из акон», где адин ис пирсанажей пиздил фсех адниме нагаме ввиду атсуцтвея рук, патеряных ва время одной ис гавнатёрок.

    Афтамабиль же, астался ат знаминитава путешественника конюха Федорава, каторый дастик далекава берега на ризультате выкидыша Брежнефскова завода афтамабилей па дну море-акияна.

    Вот такая бизалабернасть таварищи, тварицца на родине знаменитова Питера Снелла, в то время , когда фся прагресивная апщественность борецца за бизапаснасть на дарогах апщественова пользаванея, выбрасывая мешкаме бапке на крэш-тесты, а расийский парламенд бесвылазно ис буфета спасает граматныме папрафкаме к правелам дисятки тысяч чилавечиских жызней пасрецтвом выкручиванея лампочки  асвищенея задних номероф…

Направляющие:  http://www.utro.ru/articles/2006/03/27/533981.shtml

На этом всё.  Не болейте. Будьте счастливы. Ваш, koncikfadin.

29.03.2006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/55284.html