Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Мышей и крыс будут унечтожать со фкусом
В Питере очень дахуя всяких грызунов разных. Гаварят, што месному народу не нравицца такая сетуацыя. Правда ведь, Удав? А ищо гаварят, што змеи грызунами питаюцца… хмм… Нет, ну если быть до канца аткравенным, то разве не грызуны спасли голодный Ленинград во времена блокады, а?

Так или иначе, крыс и малиньких серых мыжек унечтожали, унечтожают и будут унечтожать. Аднако, фпаследнее время крысы стали песдец какими изворотливыми и разборчивыми. Мышы, проходя мимо мышоловок, ржут аки лошади и хватаюцца за жываты. Некатарые особи настолько привыкли к отраве, што принимают ейо в качистве аперитива на ужын. Кароче, хуй удивишь этих смикалистых жывотных.

Но чилавек на то и чилавек, штобы фсякую паибень придумывать. Вот и типерь чилавеческий ум изабрел сцупериффективный спосап барьбы с мышами. Вопщем-то идея стара как заспиртованный хуй в баночке из кунсткамеры, но риализацыя парадовала.

Кароче, придумали атраву всякой фкусной хуйней брызгать. Пивом, к примеру, или шыкалаткой. Идет, вопщем, такая гломурная крыса, блять. Хвостегом лысым памахивает, йебальце давольное такое. А хуле ей быть нидавольной – пажрала толькошто, пузо по земле волочицца, лопаецца пачтишто. И вапще вакруг ристаран, пища знатная, тетки на столах стоят и орут чево-то. Пазетив вопщем. Пидар какой-то с тапком носицца – пиздануть, вираятно, хочет. Но это никак не амрачает настроения – у каждой крысы в генах инстинкт сйобывания от тапка. Но радость крысы была бы ниполной, биз малиньково кусочка шыкалада, блять, «расия». И как раз тут, на полу валяецца пазетивная висьма шакалатка. Как тут ейо не сажрать?! И аткуда знать бедному жывотнаму, какие падйобки скрывает в сибе скромный каричневый кусочег? Крыса гломурно раскрывает йебач, слихка наткусывает и буквально чириз трицоть сикунд ейо начинает слихка падташнивать. Еще через минуту она заблевывает весь пол в ристаране и фскоре умирает в жоских канвульсиях.

Но такая падйопка – это полбеды. Гараздо апасней другая – со фкусом пива старый мельнег. Мышы, вопщем канешно, любят шакаладки, но пиво – это вапще мышыная страсть. Если мыжь не выпил пива – день прашол даром. Каждый вечер мыжы сабираюцца вакруг бутылки и травят онегдоты про Путена. И думают, што нихуя им за это ничо не будет… ха-ха, блять, наивные… Где вы такое видели? Даже на таком свабодном рисурсе как удаффком пра Путена хуй чо скажешь… Ясен хуй, што и мышы песды отхватят… Вот прицтавьте, сабрались эти мышы, а Путен вместо старово мельнига им отраву патсунул… Им бы онегдоты потравить, да вот чото нихуя не выходит, фсе больше как то арганизмы травяцца.

Про то, как изыскано работает каманда из Питера по унечтажению крыс, можно пачетать тут: http://www.regnum.ru/news/608366.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/54910.html