Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tt-34 :: Добрайя старужко рассылала рукаводителям Пиндосии йад для крысо.
Что делайут пиндосы на пенсии? Втыкайут ящег (нихуя не Хbox), ходят на выбары всех и вся, вплоть до председателя регионального кружка долбойобоф, пекут фсякие пирожки и пряники блять, ну и прочее. Но это нихуя не самое любимойе занятие престарелыг пиндософ. Самое любимойе их занятие, да и нацыи в целом – страдать хуйней. Вот и старайа песда Барбара Джоан Марч из ибиней штата Коннектикут зоебалась выпекать всякуйу узорнуйу поибень и раскармлевать этой хуйней окрестных котегов и решыла напесать руководителям СШП по письму.

То ли из добрых побуждений, толи из ниибеческой щедрости бабужко обильно посыпала каждое письмо крысиным йадом и, низаметно приехав в Нью-Йорк в противогазе средь бела дня, разослала по назначенийу. Вот премернойе содиржание этиг висьолыг мессаг:

«Уважайемый шопесдетс Верховный Судья СШП! Да не искривятся твои мозговыйе извилины, да прибудет к тебе Соломон и никогда не уйдет, да ебись ты врот соломенным хуем! Это письмо от Бога. Сьеш его – и вся мудрость мира падет пред твоими ногами!
Всегда твой, целую, Бог».

«Превед, глава ФБР! Так там наши маньяки, наша натсыональнайа гордость и слава, как Ромеро, Мэнсон? Тепло ли им в там в Алькатрассе бля? Носки я еще не довязала, пока высылайу им приправу для сырникоф. Сцуко, только тронь, всйо для них!
Бугога, Скалли».

«Здароф, глава ВМФ СШП! Не зоебалось ли вам там шароебиццо по всяким Персидским заливам? Знайу, что ты очень устал, срочно высылайу тибе валшэбнуйу таблетку из Амстердама для бодрасти. В крошках блять, чтоб на почте не догадались и не списдили.
Дж.Бу.Мл.Долб.».

При этом старайа тупица написала для сибя падробнуйу шопесдетс инструкцыйу «как рассылать йад руководителям СШП» на полстены и павесила у камина. Сделаф дело, бабужко, мерско похехикивайа и не менее мерско попердывайа, насыпала йад такжэ и котегам для полного Апокалипсиса, и, увереннайа в наступлении завтра конца света, села в кресло-качалку, достала свежый Плэйбой и стала спакойна пиридергивать затвор (надо добавить, что до задержанийа бабужко был дедужко, но у главы ФБР после приправы был слишком аццкий панос). За этим беспесды увлекательным занятийем старуйу пелотку и схватили доблестныйе ФБРовцы.

Типерь ей грозит 15 лет оранжэвого балахона с паследуйусчим (если не сдохнет) выселенийем в Бабруйск. Но пенсионерка не унывайет и ужэ настрочила письмо в ООН, где утверждает, что хотела принести ниоцэнимуйу пользу чилавечеству.
Письмо четать, правда, пока никто не решылсо.

бабушко жжот
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/54488.html