Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Омереканский школьнек выпал из илюменатора афтобусново сартира.
Прадалжает давать на-гора кузница жжоных навастей - Пендососия. На этот рас отжик праизашол в школьном афтобусе, везущем талпу бесхвостых прематоф-пэтеушнегоф на экскурсею ф Капетолий. -"Ну хуле, ф Капетолий, так ф Капетолий" - сказале хадячие даказатильства теории Дарвена и набраф с сабой гнелых памедороф, тухлых йаитц и ножикоф с кавыралкоме папиздили занемать интересные места ф афтобусе. Дверь закрылась, афтобус тронулсо и гагочущая талпа двинула в Вашенктон. Ехать было скучно, фсе сиденя уже были изрезаны ф клочья и лысина вадилы была напроч заплевана жеваными прамакашками.


И тут адин пэтеушнек с идентификатором Хуйвсем Гонзалес пачуфствавал лехкие предгейзерные схватки в областе кешечнека, саправаждающиеся внутриштанными выбрасами газа и пепла. -"Ого, маманя не зря спрашевала -'Будешь сыначка катлетки? адин хуй выбрасывать...'". И пад улыпки и пад'ебки астальнова стада Ганзалес пакавылял ф канец салона, к заветной дверке с надпесью 'Туалет ЭМ и ЖО. Саблюдать честату, на паваротах старацца пападать в унетаз!". Присеф на кортачки ф позе срущщево мыслителя, Хосе дал первый шрапнельный залп широкава радиуса поражения.


Следуюшщая кананада насила уже более-менее прицельный характер и бальшинство стратегических тарпед фсе-таки дастигло паставленной цели. Аднако, кислородно-серный баланс ф тесной кабинке сартира реско изменился ф пользу тяжелых арганических газовых саиденений. Проще гаваря, вонь была не савместима с земной белковой жизнью и Ганзалес ширако распахнул акно, выпуская ее на волю. Несколько пралетафших рядом варабьеф савершили вынужденую непелатируюмую пасадку клювом ф пашню.


В это время вадила афтобуса гнал сваиво искромсаново мустанга и савершал ацкие абгонные маневры, каторым падивился бы даже сам Шуймахер и Алан Прост. И в адин мамент, кагда афтобус на управляемом заносе фписался между заблудифшейся фурой 'совавторанс' и каким-то говновозом, сидящий на ачке Ганзалес приабрел положительное ускарение па атнашению к унетазу и следуя законам физеки 7-го класа вылетел в аткрытое прастранство, пытаясь на лету натянуть на сраку обшрапнеленные джинсы.


Хуле, свежая, тока што удобреная навозом пашня, приняла и его ф сваи благаухающие абьятия. Спасатели быстро нашли ево по сверкающей на весеннем сонце жеппе, тарчащей из грядки с тыквами и выгадно атличающейся ат деривенских аващных парод благародной белизной. Ганзалес был вытащен ис грядки, оптрухан от земли, взвешен на весах и признан годным к страивой службе на страже миравово далбаебизма.

Сцыло
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/53546.html