Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

а идить ф песду :: Хуясе - фошысты ебанулись!
В Берлине будет построен мемориал в память о лицах нетрадиционной сексуальной ориентации (четай в память оп педоразах), замученных в концлагерях во времена Третьего рейха (ахуеть…ну пачиму их уже тада всех не сожгли фтопках?).

Жюри конкурса (эта такое сборишше песдаболов-педоразов), организованного федеральной землей Берлин, рекомендовало реализовать проект, подготовленный норвежцем Ингаром Драгсетом и датчанином Михаэлем Элмгрином (тож знаменитыи педоразы наверна). Об этом сообщил отдел культуры берлинского сената (есчо одно гнездо попрятавшыхся пидарав).
Правительство Германии выделило на строительство мемориала 450 тысяч евриков (ебануццо). Дата начала строительства еще не установлена, однако памятник будет построен «каг можна быстрея», сообщили в сенате (я хуею дарагая редакцыя…). Он будет торчать напротив мемориала жертвам Холокоста архитектора Рихарда Айзенмана (в память есчо ап адной скаске придуманной иврейцаме).
В своем решении, принятом еще в 2003 г., напоминает Deutsche Welle, бундестаг (хуйивознаит што ето) указал на то, что памятник станет своеобразным сигналом против нетерпимости и изоляции меньшинств и пусть педоразы и лесбиянке размножаюцца па фсей ивропе и веселяццо ва всю хуйню….

Хто каг, а я туды чё та не хачу больши ездить…ибо на ахтунг можна нарвацца…нуивонахуй…лутче в хде потеплее…хотя и там на «кондрада» можна нарвацца…чёта расплодилос их…пара АКМ с собой носить ибо нехуй нармальным пацанам шугацца расплодившейся паибени

ЗЫ: крепитесь мужуки…пора мочить енту паибень…ибо ахтунг не только у фантастов в скасках…эта песдец…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/53133.html