Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

e :: Вшы на службе России
Негативная новасть историческово плана пришла из Пендостана, што, ф прочем-то, логично. Как фсегда, эти гады стараюца принизить роль Расии в миравой истории. Вот што пишут лжывые американские СМИ относительна вайны 1812-во года:

«Мы давно придпалагали, што войско Напалиона пало жэртвой балезней, которые переносят вшы, таких, как траншэйная лихоратка и тифф, а ни хуя не было пабеждено этими русскими! Типерь фронцусские учоные нашли на трупах тех салдат риальных вшэй, и мы можэм это доказать!  Так что армею Напалиона запинали ни хуйя не русские салдаты, а самые абычные ВШЫ!»

На такой аткравенный негатиф ужэ получен атвет нашых учоных: «Ха-ха-ха, бля!» - гаварят нашы учоные. – «Да эти фронцузы нихуйя не понимают в истореи, археологии и ваенном деле бля! Ва-первых – это фсе херня! А во фторых, ани проглядели ачивидный факт: фсе вшы с самово начала вторжэния Напалиона были мобилизованы в савец… прастите, расийскую армию, и поэтому их заявленея биспочвенны шопесдец!».

Как утверждают учоные, паразиты были мобилизованы в спицыальный атряд смертникоф, каждое насикомое было снабжэно специальной ампулой с возбудителями тифа и прочей страшной херни, а на правой лапке каждой вшы были вытутаированы спецыальные патриотические слава «НИ ЗАБУДУ МАТЬ РАДНУЮ» и «ЗА РАСЕЙСКУЮ ИМПЕРЕЮ!».

«Этот факт можыт быть документально падтвирждён! Саатвтественно, абнаруженные вшы – это также расийские салдаты, атдавшие сваи жизни за свабоду Родины. Следавательно – пашли все фронцузы фсе нахуй!»

«А газетчики-амириканцы – все пагаловно пидарасы! - прадалжают учоные - и мы можэм это научьно доказать! Четайте ноучную литиратуру!»

Пажилаем жэ нашим учоным успехов в их нелехком труде – развенчании козней фсяких иноземных засранцэф и интреганоф от науки. Дествительно – што за херня, кто ее только выдумывает, блиа.

Новость про вшэй:
http://www.inosmi.ru/translation/224889.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/52893.html