Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Пентагон падключет к галаве каждова салдата кампьйутыр.
На этат рас интиресные новасти из мира вааружэний пришли к нам из Пендостана. Паразитильнуйу, па сваей задумке, хуйню ришыле сделать яйцэголовые исследаватили из Пентагона.

Всем давно известно, што среднестатестический салдат-пендос, при виде противнека в нипасрецтвенной ат себя близости, пиристаёт кантралиравать сваи примитивные ымоцэи и жыланея. Как правело, руки салдата нимедлинно брасают аружые и наченают яростно теребить партки цвета хаки в области гульфика. А есле при этом пративнек есчо и вааружон, то руки омереканскова салдата ужэ ничиво патеребить ниуспевают, а спасобны лижь стыдливо прекрыть, расползающееся па ваенной форме, дурно пахнущие пятна. Вопчем, впалне истествинная и, я бы дажы скозал, адыкватная реакцэя чилавека-пендоса на готичнуйу акружаюсчую дийствительность.

Аднако, непаседлевым исследавателям из Пентагона фсё время нидаёт пакоя адин вапрос: “Штожэ при этом чуфствует салдат? Какие працэссы при этом праесходят в ево мозге? Да и вааще блять!!!” Для выеснения этих фактов, причом ужэ наченая с 2007 года, в омереканцкой армие будет введена в действие система сканированея мозга. А типерь роскажэм а том, в чом это будет выражаццо.

К циллиндрическому атростку, предназначенному для ношэнея каски, каждова пендосцкава пехатинца в скорам будущем будет приебенен настаящей кампьйутыр. Чирез USB разъйомы он будет падключен нипасрецтвенно к рубке упровления салдата (галаве), где он (кампьйутыр), используя нейрофизиолагические сенсоры чилавека, будет успешно ебать ему мозк. Система будит сканировать солдата, кантралировать ево серцэбиенее, мозговуйу активность (это сцуко такой атавизм, каторый в скорам времени будет ваапще нинужэн омериканскаму солдату – прим.афтара) и исследавать психофезическое састаянее воина.

Главное нозначенее системы – это апределить для каждова салдата ту инфармацэйу, каторуйу он спасобен васпренять лутшэ всево. Па умолчанею – это инфармацэя на тему где и чиво пажрать и где находиццо ближайшэй утеплённый сартир. А тагжэ система далжна памочь пренемать салдату правельные ришэнея в сложных ситуацыях и разработать для каждова салдата индивидуальнуйу тактеку боя. На практеке это далжно выгледеть примерно так.

В рядовово пехатинца загружайут праграмму, дайут в руке автамат и он идёт на геройское зоданее. Вдрух он, ниажыданно шопесдетс, встричает вааружонново пративнека. Салдат нинадолго залипает, а система ебли мозга наабарот включаецца в работу. Для ночала система мгнавенно, за каких то 10 менут, прасчитывает все варианты, на тему съебацца по-быстрому. Если этот вориант нивазможэн, то система атдаёт камадну “сдацца” прямо в мозк салдата. Есле жэ пративнеку и нахуй не нужэн пленный пендос, то система автоматически падаёт каманду салдату “жыдко абасрацца и малым ходом возвращацца на базу”.

В то жэ самое время на ваеннуйу базу паступает дублируюсчий сигнал, што скоро в козарму вернёццо абосраный пехатинец и ему ниапхадимо будет срочно паменять памперс, накормить свежым сэндвичем и атправить на месячные курсы психологической реабилетацыи.

Благодаря системе, всё это праисходет чинно, благородно, по распорядку и без лишнева кипиша. Салдат даволен, пративнек тожэ не психует по-напрасну, жэртв вааще нет и не придвидицца. Идиллия, йобаныйврот. Вот бы и нам такуйу армею.

Пра унивирсальных солдатов сдесь
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/52762.html