Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Убийцо-киллер палирует нары за нивыпалнение кантракта.
Одна великабританская пелотка фпала ф глубокий душевный диприсняк посли таво, как на ее крео паступило фсево три камента. Адин был перванах, фтарой кг/ам руби пальтсы, а третий с асобым цинизмом пасаветавал убицца ап стену или нанять киллира. Так как хатка была малинькая и разбек не палучалсо, ана ришила притпринять фтарой вариант. У ние был надежный каришок, с каторым ани пазнакомелись, кагда ананимно лечились в месной дурке ат балезни 'Ebanutis navsu glovus'. - "Он ни аставит миня в беде... эта настаящчий таварисч" - падумала ана.


Ее приятиль Кевин Рифс, услышаф что падруга хочит аткинуца на следуюсчий уравень этай биспащадной, но зато с песдатой графекой игры пад названием 'Жисть', крепка ее абнял, абнадеживаюсче пахлопал па спине и выдал примерно такой плейбэк - "Гавно вапрос, дарагая. Ты тока скажи, примерна, как аткидывацца будешь. Типо, какова спеца нанимать будем? Если, например, перформанс с мазгами па фсей прихожей - это читвертак. Можна тапаром прамеш линс - эта дишевле. Есть на примете адин раскольнекоф имегрант с расеи, дорого не бирет и работает чисто, если пападет с первава раза. Или вот, газавый техник, фсево за сотку устроит групавое путишествие в парадайс фсему пад'езду. Кароче как в этой рюсской пестни - каравай, каравай каво хочьешь вибьирай".


Но падруге уже было фсе пахую, ана сунула друшку питерку касых стерлядей, и папрасила шоп тока было быстро бес пыли и шуму, ибо ана ужо заибалась лицезреть этот пездушный мир, акружоный адними срущиме падонкаме. Аказалсо падонкам и ее каришок. Бабло он пригреп, а бабенку никто убевать не приходит. Чериз ниделю Кевин сказал што, дишовый вариант с тапаром не проходит, т.к. рускаво взяли за какую-та бапку, которой он сделал трепанацию   крышы из-за 10 баксоф. Папрасил еще 5 касых, и сказал, что зафтра ее убошат ис праизжющева пепиладза. Мол, итальянская мафея у нас тут ф гораде праездом и могут взять нехитрую халтурку.


Как ебнутая, пелотка прастаяла битых восем чисоф на абочине, с надеждой вглядываясь в лица пасажироф. Никаких итольянских мафеанероф не было. Тока адин лищь хулеган паказал ей в акно жеппу. На другой день Рифс апять пазванил и сказал, што макароннегоф срочно перикинули на другой отстающчий участок для абмена опытом. Тагда атчаифшееся пелотка спарсила не мок бы Рифс сопственнаручно ее угандошить? Тот нимнога памялся для виду, мол друзья и фсе такое, но патом, за касой чирик пудовых, как-бы нехатя сагласилсо. И апять прапал. На званки не атвичал и па месту праписки не праивлялся.


Но фсе-таке ана нашла номер тилифона жыны Рифса. Та сказала, что муш выиграл в латерею 20 тысич фунтей и ани щас атдыхают на конарах и спарсила, што Рифсу перидать. Ахуефшая пелотка передала Рифсу пажелание, штоп какой-нибуть канарский краб атарвал ему йатса. После этава ана сьебалась ф сут и падала на Рифса иск за невыпалнение кантракта. Судья рассматреф жалабу перивел Рифса с канар на нары за хуевое выпалнение дагавареннасти. Прочитаф пришитые к делу креос пелотки он дабавил, што такое уебище он ващще убил бы за бисплатно ис чуства састрадания к астальному насилению плонеты.


Писдык...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/52692.html