Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tt-34 :: Русская сканер-баба привела в састайание полнаго ахуя песдоглазых учоных.
Богата талантами зимля Русскайа, жаль, Кунцкамера всех не вмещяет.
Итаг, намедне из страны Зоебавшего Всходить Солнца, вернулась 19-летняйя пелотка Натаха Демкина из Саранска, в миру и мире большэ известнайа каг «девачька-рынген», каторайа, па уверянием ие самой и ужэ в меру охуевшых учоных из Лондона и Ню-Ёрка, можэт как два пальца абассать апредилить с помасчью взгляда на чилавека все его болезни, балячки и дажэ недуги.

В двух придыдущиг гарадках ана лехко и успешна метадам научнава тыка апридилила 4-5 диагноза из семи, и на этат раз японцкие йайцэгаловые решыли ужэсточить испытанийа. Сперва пред светлы очи пелотке прецтавили неких закутанных ва всякий хлам и паранжу ниизвестных бамжых и бамжэй в наушнеках с заряженным Dark Funeral. Так как песдоглазыйе падазревали, что бедная русская девачка - плимяннеца Абрамовича, они скрыли падопытным ибальнеки, чтоб не падмигивале, свизали руки, чтоб не жыстикулиравали и заткнули уши, чтоб не падслушивали. Далее их за бутылку партвейна заразили всякой хуйней и принесли Наташе на апазнанийе. «Лехко!» - сказала сканер и тутже пиречислела все их балезни, дастаф бумажку из штаноф и тщятельна выговаривая замыславатыйе названия.

рентген-баба

Тагда решыли услажнить апирацыйу и притащили сабаку класса ратвейлер. Спирва девушко стиснялось и очень упиралась, гаварила, что ие смущяет тарчящий сабачкин палавой хуй, аднако ие убедили, сказаф что сабачко старый и ему давно похуй, и ана, облучиф взхлядом песека, снова паставила правельный диагноз «В Бабруйск, жывотнае!». Собачко тутжэ аткинула капыта, что, аднако, не памешало пелотке закрепить тикущий успех.

Начинаюсчие психовать песдоглазые сдаваццо не сабирались и притащили фотку из паспарта некаво Дж.Буша, чтобы праверить ие на более высокам уравне. «Даун-далбаеб!» снова правельно атветила девачка и тут вканец ахуйевшыг учоных панесло.
Стали таскать шкафы с треснутыме ножкаме, падшипнеки без шарика, чяи без сахара, бритвы хуйово заточенные, севшие батарейки, полые бюсты Ленина и прочую хуету, но девачка все равно бизашыбачна все апридиляла и дажэ нахальна зивала ва весь рот в працэссе мероприйатия. Фотку Чилавека Йу принести не рискнули ва избежанийе новых палитических скандалоф.

В итоге, яйцеголовых это все заебало и они признали уникальность девушко. Они дажэ встали и пахлопале в сваи ладошки, засмущяв пелотку. Денег, канешно, нихуя не дали, зато дали песдатую бумажко примерного содержания: «Ну мы, эта, типа, японскийе учоные, очэнь охуели от спасобнастей девачки, в чем письмена удоставеряем в даннай справке» и пасаветавали песдовать устраивацца с этим дакументам на любуйю работу.
Так она и паступила и сейчяс весела каратает время в масковскай псехушке.

ачивиднайе-нивероятное
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/52538.html