Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tt-34 :: Апять пра ката блять.
Сказать, что в Великобретании насиление глубоко и оканчательно песданулось - ничего не сказать. Итаг, уважаемыйе и, надеюсь, не настолька ебанутые падонке, саапщаю (похуй на телек), что в этай, извиняйусь, Англее, на дняг вручали национальные премии. И не какомута там блять, Блеру, Элтанам всяким, а КАТУ! И не за всякое там спасение инвалидоф, каралевы, ебать ее в хуй, а за то, что эта скатина за 9 месяцеф сбросила 5 килограмм!! Нихуйа не уточняеццо, куда он их сбросил и каму на голову, но похуй. Итак, в подробностях.

Когда обычная бретанскайа чета стала замечать, что их кот пиредвигается по дому исключительна на скейте пре помащи периберанийа лапкаме (при высоких скоростях памагал хвост в качистве фузеляжа блять), стала охуенна ясна, что нада чтота делать. На сколько разожралось тварь не уточняеццо, но, судя па фотке типерь, впечятляет тот факт, что животнае не лопнула нахуй. Вообще, складываеццо впечятление, что мышей в доме раньше ловили сами хозяева и силой запихивали этой безобидной тушке врот. Аднако, типерь жэ кот хоть может стоять на своих чернабелых лапах и пазировать перед фотокамераме. Свидетели утвирждайут, что кот научился дажэ посылать всех нахуй. А хуле, звездная болезнь ниибаца.

Премийу дали «за самосовершэнствование», я сам чуть не умир ат ржача б/п. Интересно было бы узнать, каким жэ образом животнае праебало часть своего веса, так как афтар сам за ньюсмейкингом начинает упадабляцца (хуясе слово) кату в период нехудения. Выписывайу командировачные на удафком и песдую к кату на интервью, всем пака!


http://news.ntv.ru/79702/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/52292.html