Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Осётр :: Краткая экскурсия в страны победившего долбоебизма
Сколько страшно интересного происходит в мире, господа!
Даже, я бы сказал, страшного происходит больше, чем интересного.

Ну и что же происходит в этот день в традиционно популярных (для нашего чемпионата по долбоебизму) странах. Маленький, просто малюсенький апзор.

Йукраина…Ну ет клинический случай. Йущ с крикам «нет, такое тепло нам не нужно» вырубил у сибя дома атапление, свет и газ…Заодно сказал шо «апять мы (хахлы тоисть – прим авт.) наибали этих маскалей».
Патрет Чилавека-Йуща (дитям не смареть!): http://www.lenta.ru/news/2006/01/07/yschenko/

Пра новасти из Армянеи ужотко песали. Прям сёння. Павтарю токо што свет лехче дабывать с писталетам в руке.


Ну а типерь павернём наши ёбла, пардон, ибальнеки на Запад. На ближний запад. Запад маленький. Назавём его просто «западло».

Очередной отжыг Латвеи. Спасатили приехале тушыть пажар. Ане ево тушыли-тушыли, тушыли-тушыли…Вопщем, пака люди не начали выпригивать ис окан гарящива дома. «Ака-азываицца-а пажа-ар пыл с друккой старааныы», - заявил начальник всех пажарных сил этой мегадержавы,- «и паэттаму ис пиитти чилафек асталса ф жыфых тока адин».
Песдец...нет слов...: http://www.regnum.ru/news/latvia/569416.html

Лана, хватит ап ужосах на сёння. Немношко нада и просто пасмареть смехапанараму.
Вот Литва напремер и хателап пасмареть, да ни можыт. Аказываицца са втарова инваря у них нет нашыва тиливидения. Но ани это ужо заметили и делают фсё шоп вернуть фсё в зад.
Сцылу праибал, но "кдетта сде-есь": http://www.regnum.ru/news/

Фчира абъидинённыи мегасилы мегадиржавы Ыстонеи прадолжыли ваенныи действия протиф камуняк. Камуняки традицыонна распалажылись высоты Синимяе.
Вааружонныи всеми видами наступатильна-пиндосскава вааружения (типа призирвативами са фкусам клубники и парнаграфическими картаме) «Дисант Уретра» паскакал на выпалнения задания.
Впрочим, как рассказале нашыму ваеннаму кариспанденту,- «Этта пыла дафноо. Ф 1919 гаду ат Раждистваа Христофаа. Паэттаму нашша армейяа уже ни засталлаа каммунистаф на местеэ».
Всеравно палучилась весела: http://www.regnum.ru/news/estonia/569329.html


Вот такое Рождество случилось. С праздником Вас, падонки!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/52286.html