Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: 12-ть неграв тырили нефыть. Им пришла песда.
Здраствуйте дарагие маи (с)!
В то самое время, кагда фсё прагресивное чилавечество ужэ 4-ий день падрят находицца в састаянии лёхкава, среднева и ахуеннава падпития, па поваду наступленея далгажданнова Новава Года, в Афреке апять случилась хуйня. На этот рас естественный атбор, в лицэ блять ваеннова патруля, унёс жызни есчо 12-и негритянских осабей. А было это так.

Вот в Негерии есть такая сцуко навагодняя тродицэя - нипачом блять не справлять Новый Гот. Не атмечают ани Новый Гот и всё тут! А фсё пачиму? Да патамушто дикари блять, тем более есчо и негры. Да и со снегом у них както хуевато стало, асобинно в паследние 2000 лет. Нет снега и песдетц! Хоть плач нахуй! От этова негры канешно ниебически стродают и абижаюццо, а патом наченают савершать всякие смешные глупасти со смиртельным исходом. Так было и на этат рас.

В этот день абычный ваенный патруль, састаящей из черножоппых джыдаев, савершал свой абычный абход нефтянова трубапровода. Патруль как всегда шараёбилсо вдоль трубы, а негритянские патрульные джыдаи, в ачиридной рас с васхищенеем трогали и рассматревали “великую чорную змейу” (трубу – прим.афтара), каторая ухадила в ебеня за гаризонт. Внизапна, патруль атразил нибальшуйу группу такихжэ чорных негроф, каторые наводили непонятнуйу суету возле вышэуказанной трубы. Тщательно пересчитав абнаружэнных земляков, коих аказалось ровна 20-ть рыл, ваенный патруль стал держать ваенный савет, на тему “Чозанах тут вааще праисходет???”

Поначалу, были рассмотрены следуюсчие версеи.
Версея первая – здесь праходет съёмка художэственнова фильма 10-ть негритят, по аднаимённаму раману Агатыкристе. Но сцуко на лицо было нескалько нестыковок. Ва-первых, в действии, каторое разварачевалось в рамане Огатыкристе, не было никаких бензовозов. Здесь жэ напротев, возле стайки негроф преспакойно стоял бензовоз и, што характерно, настаящей.
Ва-втарых, негров было 20-ть чилавек, што сцуко ровна в два раза превышает число чернажоппых действуюсчих лиц в рамане писательнецы. Версея была забракована впесду.

Версея втарая – это на самом деле ахуефшые вканец хахлы, каторые тырят из трубы российский газ. Придя в глубокей ахуй ат падобной мысли, патрульные негры хатели уж было развернуццо и уйти восвоясе (мол рассийский газ нас никасаеццо – прим.афтара), как вдруг камандиру патруля в голаву пришли есчо две умные мысли. Ва-первых, аткуда тут взяццо трубапроводу с рассийскем газом, а ва-втарых, если это хахлы, то пачиму ани чорные? Кагда камандир поделилсо этиме мыслями с астальныме джыдаями, то было ришэно, што это всё-таке пиздят Нигерийскую нефыть и пиздят её сваи жэ негры.

Вскоре, асмелефшысь наканец падайти паближэ, ваенный патруль убедилсо в правельнасти сваих вывадов. Рядом с трубой, на песке валялось ручная дрель, а груперовка негров, выстраифшысь в цэпочку, передавала друг-другу вёдра с нефтьйу, каторуйу затем заливали в бензавоз. Патруль абрадовалсо, веть типерь все фрагменты галаваломки стали на свайи места и выват ачевиден – негры пиздят нефыть из трубы, причом наглым шопесдетс образом.

Камандир патруля дал команду джыдаям дастать табельное аружые и пригатовецца к бойу. Патрульные абнажыли сваи табельные копья, дастале луки и арбалеты с отравлеными стрелами и начали сцуко танцывать “ритуальный танец патрульных”, каторый абизательно надо было исполнить перед грядусчей битвой (этош Афрека, а не хуй сабачий – прим.афтара). Чирез некатарое время, натанцывафшысь вдоволь, камандир патруля ришыл начать апирацэю по задиржанею воров и прокречал им: “Стоять, сцуки чернажоппые!”

“Ат чернажоппых слышым!” – астраумно атветил ктото из группы варишэк и вся каварная шайка, пабрасав впесду вёдра, чайнеки, бензавозы и стиклянные банки с нефтьйу, броселась вроссыпную. “Ну тагда вам песда!” – веско обронил камандир патруля и дал каманду аткрыть агонь на параженее. В воздухе засвистели стрелы, копьйа, аткудато запахло гавном и бой внезапно закончилсо. Итог блять – 12-ть варишэк склеили ласты, 3-ём долбойобам копьйо попало в жоппу, но не смиртельно, а есчо 5-ых просто аристовале.

Астафшыеся в жывых варишки очинь абижаюццо на джыдаеф и выражают уверенность, што “Вот есле бы мы тожэ успели станцэвать свой ритуальный танетс “пахетитилей нефти”, то есчо хуй ево знает, кто каво бы адалел!!!”

Вот так развлекаюцца дикари в песках Нигереи. Биригите себя, друзьйя!

Готичный арегенал
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/52183.html