Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сибирьяк :: Преднавагодний залет Вити Йу!
Дарагие камрады, ужасаЙущие новасти даходят да нас ис Ырака. На фоне пирманетнаго апиздюлевания пиндоских, бретосских и прочих жапализных мелетаристких кантингентоф ыракскими паследавателями батьки Кавпака, адна ахуйенна магучайя сверхдиржава прадеманстриравала сваё полное присрение к апасности и стойкий баевой дух сваей армеи. Хочится атметить, что тот дух висьма был замечен и пративниками  и каллегами па каалиции, в ход пашли пративагазы и кастюмы химзащиты, иба магучий баевой дух хахляцкай армеи на фоне газавага кризиса – эта беспесды  нацеАнальнайе багатство Йукрайны.
  
     Итак, вчира страшнайе  шопесдец аружийе массавага параженийя, радной брат Крюгера, чилавек-абрасиф и глобус Луны Йущенка пасетил http://news.ntv.ru/79164/располажение жовта-блокитных тирменатароф  в Ыраке. Выступайя перед внушаЙущим песдец и ужос  тирраристам(с) сборещем камуфлираваных биндеравцеф, диаксиназависемый пацеент заевил: «Два года насад, мы, сглатнув у Жорека, папали в Ырак. И сигодня, включая съебатор с места на пятуйю, мы полнастью сагласавали свой выход с партнерами.  
       То есть наши палавые портнеры знают, что мы слигка двинимся на их хуйю, и не вазражайют».  «Вы выпалнили свойе заданийе! Вами гардится Йукраина, Элтан Джон, Боря Маисееф Пенкин и Шура», - прадолжил чилавек-рашпиль, «За время вашига прибыванийя здесь началось налаживанийе атнашений между нашими странами»… Хуйясе, падумали ыракцы, ну наладились атнашенийя, так каран не заприщает, вон у католекоф так и то сриди папоф ахтунг сплашной!
    
        В зоключение хочится заметить, что Витя Йу папрасил каждаго из милетари-хахлоф прикватить дамой теплаго писочка и нефти, если есть где спиздить, а то земой предет бальшой песдец с милым еблом добродушна улыбайущегася Вовы П.

      З.Ы. У из У пирманентна идет на хуй, ибо пидор и гандон! Пусть жрет гарох тоннами, надо же спасать энергосистему Риднай Крайны!

Сцыла на новасть здесь, но на ночь лучше не сматреть, ибо нуегонахуй!: http://news.ntv.ru/79164/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/51965.html