Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Про Санта Клауса и норкотеги.
Сиводня прачетал новасть о том што католичново Санта Клауса придумали норкоманы. Сагласитесь, очень пахоже на хуйню. В этом еще больше убеждаешсо, прочитав сопцтвенно текст новасти. Аднако, ниапхадимо делать скидку на то, што новастное агенцтво дислацыруецца на Украине (торазко, привет!), а посему не исключена дезынфармацыя с целью дискредитацыи публикацыи инсинуацыи из арганизацыи абйединенных нацый. Гы… вот хуйня получилась… Ну, а кому ниахота читать этат текст прицтавляю краткое ево садержание.

Кароче, бретанцкие учоные (а они паходу врубные самые) придумали свайю ахуенную теорию. Аказываецца, лигенда о Сцанта Клаусе вазникла вофсе не в Голландии, где норкоманы лигализавались давно, а где-то в йебенях. Йебеня раньше находились на территории савременной Финляндии. И вот, кароче, жыли там такие лопари. Поголовные, по мнению учоных, норкоманы. О, бля! Вот аткуда, аказываецца, ноги растут! А вы гаварите: «лигалайз»!

Ну, хуле пока фсио срастаецца. Лапландские норкоманы фпалне магли придумать таково уйопка как СцантоКлаус. Прадолжым… Интересно, што же за норкотег такой упатрибляли лопари? Ага. Вот тут то тиория и дайот трещину! Норкотегом служыла… внемание!.. щас будет такая мхатовская пауза, штоб дать читателю активировать сваю фантазию и папробовать угадать, чо ж, блять, за норкотег такой ниабычный, сцукко, может хлеб норкоманский или мясо… А вот хуй!.. итак…(барабанная дропь)… норкотегом служыла… моча оленей. Вот и нихуясе, кароче. Аказываецца, олени очень грибы любили. Псилацыбчеги разные, мухаморчеги галюцынагенные. И тут вроде фсио срастаецца. Хуле нипанятново? Олень пажырает мушрумы и сцыт, а йобаный чюкча (пардон…) лопарь эти сцаки паглащает. Но учоные нихуя не учли адин нималоважный фагтор!

Абйясните мне тупому, КАК чюкчи эту мочу дабывали? Сцукко, бегали, ага, по тундре и кружку оленю под письку пацтавляли в ажыдании валшебной жыткасти. Жызнь чюкчей привращялась в адно сплашное беганье за оленьими сцаками. А олени они песдец ведь какие быстрые. Насрать чюкчам было на пищу, на йоблю, на ахуенное северное сияние. Пахоже на правду? Памоему нихуя. Памоему английцкие учоные в ачиридной раз пытаюцца заебать нам мозги. Хотя вазможен и фтарой вареант. В той же новасти указываецца на то, што удалось выделить из грибов галлюциногенный норкотег. Нихуя и не удевительно, што у них радилась такая ниабычная теория.

http://www.fraza.com.ua/news/25.12.05/17471.html?1845
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/51900.html