Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стикольщик :: И снова отжыг жоробуша. Новасти илектронеки
Прахадите, таварищи кариспанденты, - выдал тщательно выученую фразу хозяин белова дома. Надивайте тапачки, у нас тут пылесосют – дабавил он с гордастью. « Ага, хуесосют тут у вас» - пракатилось по редам журналистав.

- Маё имя – жоробуш, а фамилие джейар, вот и справочка из тихасцкава ровд.
-Это авальный кобинет, патамушто он в виде авала. Овал – эта сплюснутый круг – блиснул начальной геаметрией призидент и сарвал авацию.
- Это мая жина, я на ней жинился. Ана женщина. Эта афравашингтонка – моя госсикритарша. Бисплатно придаставлена гасударством. Она бабонегр. Но это не главная причина пресканфиренцыи.
- Сабрал я вас не паповаду каково-нибуть глабальнава кризиса, начала меравой вайны или всимирнава патопа. Эта гаспада СМИ фсё хуйня а, как вы знаите, я па хуйне пишущую пиздабратию не тривожу, проста тилифонав ридакций низнаю, если честно.

- Сабрал я вас штобы ва-первых прадиманстриравать мой новый плеер. Эту хитраумную илектронную паибистику я приабрёл в атвет на наглую ложь некава удафкома типо я баюсь электрических пребороф. Я их нибаюсь, так... пугаюсь инагда. И увожаю.
Сматрите как лофка я управляюсь с вирёвачкой ат плеера. Вот павесил на шею, вот снял. Сагласитесь пиздец, как вертуозна. Типерь папробуем фключить эту епонскую хуёвинку. Штобы включить включение надо нажать вкл. на включателе. Типерь васпраизвидём васпраизведение путём васпраизводцтва васпраизвадителя праизводцтва музыки. Ух ты бля, музыка пашла ис этих каких блять... микрафонаф.. что? Галавных тилифонаф? Вот же бля наберут на энбиси неучей! Па тилифону званят, двоишник... эта я уже года три знаю.

- Паслушали? Хватит блять, я эти кандинсатары биригу. Итак, штобы астанавить стоп надо застопарить остановку.
- Што вы любите слушать, гаспадин призидент? – спрасили какие-та нитирпиливые журнолисты, каторых заибало это трёхчесовое дрочилаво с двухкнопачным плеерам «SYMSANK”/
- Я? – спрасило существо и тут же сирьёзно ответило – музыку.

Орегенал
http://www.russianchicago.com/journal/print.php?sid=26543
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/51753.html