Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tt-34 :: Йугославские шоманы разводят фашыстоф
Аднажды одну фрау из некогда цитадели миравого зла заибала нечистайа сила. Вот идет она блять на кухню, тут ей палтыргейст пад ноги шасть, и фрау разбивает свае арийскае ибало апстол. Тока падымацца, а ей дамавой палавым хуем па спине хуяк, и пелотка снова в нахдауне. Фрау жрать гатовит, а ей упыри кекашек ф суп накидают, идет в сартир – то вадяныйе за песду хватают, то кекимары в попе пальтсами кавыряюццо. И вот кахда в манде у нее завелсо лешый, стала той фрау ясна, што йе сглазили, пречом сгалазили шопесдец.

Пазванила она в 911 – нахуй паслали, пазванила в ООН – паслали фпесду, пазванила исчо... кароче, дазванилась она адной девачке из Йугославии (в прошлайе видимо – прим. афтара), а та ей и гаварит: «Знаю, знаю, блять, вчера чювак с такой жэ хуйней прихадил, так я его валшэбным хуйем палбу отписдела, к нему типерь ни то что ничистая сила, нихто ваще падайти ниможэт, баяццо, бугога, и вообще я закончила факультет мателифес.. нахуйясоса.. малефицыстики, блять, и Толкина с Кингом фсего прочетала, вот!». Фрау это очэнь фпечятлило и ана пригласила йуную шоманку к сибе дамой.

Девачка весьма атвецтвенна падашла к ришэнию праблемы: пасбивала упырей нахуй из магической винтофки, кастрировала домавого загаваренными ржавыми ножницаме, исбавелась ат вадяных и кекимар при помасчи калдафского вантусса и жоссцко аттрахала фрау святым страпонам так, што лешый сам включил съебатор на поиски более бизопасных мандаджунглей.

«Спасиба тибе девачка! Ты проста ангел- ниибацо! Скока я тибе далжна?» - «Да тут хуйня, патроны – 30 енотаф, ножницы – 100, вантус 200, страпон – 300, итого – 7000 шкурак». «Хуясе ты блять считаеш» - васхитилась фрау. «А хуле, мне жэ 17 лет, йугослафское ПТУ, факультет мали… Вуду пипл, кароче!». «Ясна, милайа, вот тваи деньги, песдуйка ты нахуй, спасиба».

Девачка спрятала бапки карман, но тут остафшыйся в квартире чорт дернул ие песдануть: «Нихуйя! Я кагда к дому падхадила, видела каг к вашыму акну палзут па стине красныйе деманы, синийе хоббиты, зиленыйе гоблены и сам  Аццкий Сотона блять ниибаца! Блябуду! гоните мне есчо 10 штук енотаф и я праганю фсю эту песдабратийю нахуй!»
Тут фрау начала падазревать, што ие нимнога наёбывайют и вызвала местных джэдаеф а заадно и маладцов из псехушки. После нидолгих разбирательств девачка была таржэсцвенна атпижжена нагаме и атправлена ф абизьяннек изганять деманаф из бамжэй и прастетуток.

Судьба фрау ниизвестна, аднака жэ бабужки у падъезда гаварят, што ночью ее увалакла стайя деманаф с чертяме и сам Аццкий Сотона хехикая вертел ие на сваем аццком шепованном хуище.

Мистека:
http://mignews.com.ua/articles/189023.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/51540.html