Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Ехали два майора милицэи.
Ох, и не лехка милицанерская служба, далажу я вам. Веть в барьбе с приступнастьйу, милицанер вынужден пастаянно находицца на пиридавых рубижах, защещая пакой и сон мирных граждан. Ат этова милицанер ниебически устаёт и становицца нервным што твой песдетс, но фсё равно прадалжает выпалнять свой нилёхкий долг. Вот напремер в этой истореи росказываецца о том, как два милицанера из Красноярска сумели гиройски придатвратить приступление. Для этова ани савершыле ево сами.

Хуйня, всмысле преступленее, праизашла в посажырском поизде “Валгаграт – Улан_Удэ”. Адин бизнысмен, имя каторава нихуйа нираглашаеццо, ришыл паехать на этом поизде в камандеровку. Хуй ево туда панёс! На ево горе, на этомжэ поизде и, што характерно, тожэ в камандерофку, угараздело паехать и двух главных героев нашыво павестваванея, а иминно - двух майорав милицэи. Более таво, затейнеца-сутьба, для пущей абассаки, дажы свела всех нашых героев в адном купе. Хуйня начела стримитильно наберать абароты.

Ну, папутчеки канешно пазнакомилесь. “А мы милицанеры!” – скозале майоры милицэи. “А я бизнысмен и у миня с сабой есть 20 тысеч рублей!” – претставилсо бизнысмен. Видишь ли, уважаемый фтыкатель, штота в облике милицанеров внушало даверие и распалагало к сибе. Главное, бизнысмен дажэ такой падумал про сибя : “О, зоибись, в адном купе с милицэей паеду! Буду в безапасности шопесдетс!”

Ну слова за слово, и ришыле папутчеки выпить водачки. Выпиле за фстречу, за знакомства, за дарогу, за милицэю, за поезда, да вопщем дахуйа есчо за што выпили. А патом милицанеры вдрух чото нервнечать начали. Сидят такие и пирижывают, мол “А как интиресно наш папутчек-бизнысмен сваи 20 тысеч рублей в цэлости и сахранности давезёт? Вдрух ево аграбет кто-небуть?!” Милицанеры ани веть такие, всигда за чужые деньги очинь пирижывают. Ну а нашых майоров милицэи в этот день ваапще чуфство долга буквально абуяло.

А тут вдрух их папутчек пассать в туалет вышэл. Милицанеры ему канешно гавариле, мол сцы прямо тут, как мы, но он какойто стиснительный аказалсо и упорно рвалсо идти сцать в туалет. Ну а пака он ссать хадил, милицанеры есчо выпиле и ришыле, што ани ниприменно далжны спасти чувака и сберечь ево деньги. “Блиа, давай сами вазмём ево деньги! Пака это не сделал ктота другой, бу-га-га!” – искрамётно шутиле друх с другом милицанеры.

Шутиле, шутиле, а кагда их папудчек вирнулсо в купе, майоры милицэи схватиле ево и с громкем смехом, ради хохмы, пристигнуле наручнекаме к столику в купе. При этом милицанеры ево ничаено атпиздили. В этом ани точна были нивинаваты, проста у них сработал инстинкт, вырабатанный годаме работы в милицэи. Условный рифлекс, так скозать. Атмудохали значит бедолагу, абшариле ево карманы и аблигчённо вздахнуле – 20 тысеч рублей были на месте. На радастях, надавав папутчеку висёлых паджопнеков и забрав бабло, нашы бравые майоры милицэи пашли атмичать чюдесное спасение чужых денех в вагон-ристаран. Бизнысмену было суждено астацца в купе, пристёгнутым наручникаме к столеку и в адиночистве радовацца свайей удаче.

Чирез некатарае время гироев-милицанеров взяли прямо в вагоне-ристаране. Как выиснилось, ебентей-бизнысмен всёжэ сумел пазвать на помасч, а после этова вызвал транспартную милицэю. Пьйаных, до фиалетовых звёздочек в глазах, майоров с почестями ссадили с поизда и кудато увезли. Видимо за наградой. Паскольку за пол-часа в вагоне-ристаране милицанеры успели из 20 тысеч рублей праебать 2 штуки, а это сагласитесь, дастойно уважэнея.

Пра милицэйскей отжык
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/51311.html