Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стикольщик :: В Анзу, жывотнае! Мэром.
Ачередной рывок в далбаебическам забеге в канце года савершиле штаты саединённых пиндосаф. Хуле опытный спринтер - прапустил фпирёт дисяток карлекаф, альбеонцаф а патом как паддал блять, тока найки сцуко засвиркале.  Типерь па существу.

Во вфсём мире известна страсть ридавова пиндоса  папиздеть па душам с каким небуть звирьком, спрасить у нево савета типо « ни пара ле снемать  мне маю ёбаную оляску, добрый сурок? Иле ещё павыёбавыцоо в ней перит саседеми нидельку-другую?».

Хуле, сказываеццо влиянее дедушко волтодеснэя, ебущщева мосг малиньким пиндосам гаварящими сцуко бурундуками, крысаме и прочей поразитическай хуйней с утра да вечира.

Но жытили гаратка Анза, што в колефорнийскам АО, ришили пойти в сваих заалагическех изъебонах ниибацца дальше. « Хуле, день сурка адин день в гаду, а нам ценные саветы нужны ежедневна. И на афициальнам уровне.» И прекинуф пендоский хуй к тавоже праизводцтва носу – решиле: быть мэрам Анзы казлу. Нет, не мэру казлом, а казлу мерам. Ахуеть.
- А чё – сказали исбирателе-пахуисты – вон , Швартс – робат, а губернеей рулит – яибу, чем же казёл хуже? Ну, воняит и хуйсним, быффшый мэр бывало ва сне так паддавал.. хлорпекрину блять – гвордейцеф нации вызывале для дезоктевации.  Вобчем мэр и ниибёт. Барада есть, песдит громка. Што ещщё нужна абычнаму пиндосскаму мэру?

Палитическая жыватновоццтво в СШП ни реткасть – в Кентуках сабака гаратком правит, в Калараде – асёл (ево канкурент, тоже был, сцуко не рысак арлофский, правдо во вримя не патписался). Так штож вы хатите ат призидента этава свенарнека?

  http://www.lenta.ru/news/2005/12/01/mayors/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/51096.html