Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стикольщик :: Ага, димакратия - 15 месяцеф нар за затяжечку
В наше блятское время, увожаемые камрады можна запрасто угадить на нары просто так, не за хуй как гаварицца собачий. И не только на нашей пачти адной шестой,  везде, фключая родену дривнейшей димакратии нипасредственна Гретсыю.

Вот так лител сибе спакойно аэраплан кампании «Алимпийские блять линии воздухо». Лител дахуя - ис Нюёрка в Офины. Пакрутите глобус спижженый в седьмом классе на гиаграфии и прикиньте, скока пилить. Если канешна хадиле на эту гатичную десцыплину, а не сидели в этат мамент в падвале с покетам мамента на галаве.
И ясен хуй, аднаму греческаму кренделю захателась пакурить, да не шышег, а простова греческава табачку. Типо афинскава космаса лайт хуйевознаит.
Учуяв носам и увидеф глазаме клубы крепкава, араматнава смока, с крикаме «блять, алярм, атеншн!!! Угарим сцуко!» к пасожиру бросилась стюардесо с агнетушителем за спеной и протевогазом на ебале.
- Пошла бы ты женсчина на хуй
Вдыхаю я свой фемеам ниибеёт
Я жытиль свабодной строны
А вы пососите-ка хуй – фстретил её гекзаметром в ебач свабодалюбивый патомак гамера.
И пиришол на савременный езык: да вы пидары миня два чиса мурыжели в эропарту, патом хуйова взлители, накармиле какой-та пендосскай хуйнёй с кеччупам! А у миня модам, нервы ни ф писду. Вот четайте  спраффку: «при сильнам нервнам валнении склонен абильно опсераццо. Яфка черис месец».
Так што для успакаения маей цнс я вночале накурюсь, патом въебу грамм тристо спиртнова виске, грам порашочко, падрочу, пассу в акно и нимношка с шептунаме падримлю. Иниибёт.
Маналок саправаждался размашистоми но незаметныме для окружающех пиздюляме стюардесе в область чуть паниже агнетушителя.

Аднако сут оказался нихуя никурящим и атвесил любителю пасасать фильтр в литящем самалёте аж 1 гот 3 месяцо.

Арегенал

http://www.rian.ru/incidents/20051118/42130502.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/50519.html