Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

koncikfadin :: Игарь Карнелюг. 43 года фструю
Превецтвую глубакоуважаемых фтыкателей Удаффкома. Предлагаемая вам новасть практическе не асвищаицо в срецтвах масовой информацеи, но на мой взглят, ана заслуживаит простапесдетс какова внеманея...

    Кароче – сиводня радился Игорь Карнелюг. Ну тачнее не сиводня, а сорак три года назат, в гораде-герое Брест. Фсем встать.
    Исторея умалчиваит, как он аказался в тварение Питра на Ниве, но как паказываит опыт Ми-Хайло Лама-Носова, паходу съебалсо от навясчивова папинова бизнеса.
    Талантлевый мальчег, очинь рано, в двацать лет, закончел Питерское ПТУ при кансервнай фабрике имени гардемарина Корсака и финдиректора Римскова.
    Чирис пять лет, был приадалён ачириднной рубеш – звание спициалиста па Камосту и Зицеям. Кстате – можна сесть, а то устале паходу.

    Вапще, музыкальная карьера навараждёнова развевалась динамично и гносеологично. Па ряду Фибоначчи.
     85-й гот – филеал Балабанофской фабрике в Апрелефке выпускаит минь-он  «Мальчег с девачкой...».
     88-й гот – начало активнова палучения пиздюлей в праграме « Музыкальный ринк »...

    Быле канешна и неудаче: прайобывались «билеты на балет», невазможнасть нармальной палавой жызне ис за пирманентных минструаций падрук «Падажди-дажди», пойманый трипер ва время «Хаждения па Парижу».

    Но распрастертый аберег от матиматека-заафила Фибоначчи, после успеха в 2002-м иле 03-м гаду саундтрега пра ачак папы Карлы, каторый пастаяно гарит, привел Карнилюга на виршину успеха.
    В 2005-м гаду, он успешна прашол кастинк на должнасть «чилавека-палатера», для паддержанея в идиальном састаянии лакакрасочнава пакрытея  паркета.
    Благадаря сваей штопесдетс буйной растительнасте на том месте, каторым он кушаит и  «паёт», он смок устроицо на такую гатичную должнасть к аднаму ис луччих каментатороф и не за гараме - хуйатороф Удафкома, каторава я уважытельна называйу «Прафесар». Сцылу, при прачтение он даст сам.

Вот здесь «афицеальный» аусвайз:

http://www.klann.narod.ru/music/korn.htm

Не балейте, бутте щасливы, ваш  koncikfadin.

05.11.16
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/50295.html