Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Убить пирисмешника пака маладой
Новасть сама па сибе хуйня - в ризультате лехкой перибранки в скулбасе адна из школьниц штата де-флорида ухуячила 32 калибрам па абитчице, таким образом дастатачно эфективно пресеча дальнейшии папытки аднаклсаснекоф паиграть ей ф сифу. Ардинарный, канешно, для вааружонной пендосии случай, аднака папафший на навастные ленты. Навело афтара на некатарые размышления.


Ретко можно найти чилавека, не падвергафшемуся ф децтве насмешкам и даже издиваельствам са стараны добрых школьных аднакашникоф. Некатарые апускались и марально ламались, папалняя кантингент чмырей, некатарые зарабатывали афтаритет путем раскраски и тиснения вогнутава и выпуклава барельефа на фезианомиях абитчикоф, некатарые, более пацифично настроинные, оседлывали сьебатор и заминали тему путем дистанционнава разрыва. Эта, так ссзать, ниатьемлимие атрибуты щисливово децтва  и павидения маладых прематоф кагда ани собраны ф кампактную кучку типо школы.


Но, как извесна, прагресс не топчица на сопственых йатсах - он идет фпирйот, инагда не разберая дароги, падая в лужи и ебаясь галавой ап фанарные сталбы. Но фсигда идет. И вот адна пендошкольнеца также решила приминить новые метады па усмерению абитчикоф. Началось фсе, как абычно, с хуйни. В школьнам афтобусе адна ученица сказала другой, что мол, твая аблошка вызывает рвотные пазывы и ваапще, мол, сасать с праглотам ты не умеишь, а кагда Джимми с пятава класа схатил тибя сзаде за сиськи ты житка абасралась.


Ну что бы сделал нармальный, васпитаный в духе идей светлава камунизьма, савецкий школьник? Правельно, встал бы и уебал бы партфелем с учебником истории и с канькаме прамеш касичек. Ну может, пару раз для прафелактики несильно прилажил бы абитчика зубаме к поручню афтобусной сидлушки. Фсе бы пасмиялсь, пажали друг другу руки и разашлись. Но абижиную старану глубако задели слава а неумении правельно правести качиствинный аральный секс, что было фтрайне абидна, т.к. на самом деле было правдой.


И вот аплеваная школьница сдерживая паткатывающие слезы аткрывает свой рукзачок, дастает аттуда пенал, тачилку, палиняфшево мишку тедди, и наканец выуживает нибальшой пестик 32 калибра, каторый папа ей падарил после таво, как возле дома афронеизвесные паиграли с ним ф кантактные пятнашки на деньги. Дальше идет замедлинная сьемка в стиле вестероф галивуда:


Фставлина абойма,  щелкает завтор, патрон дасылаеццо ф казенник, прицельная рамка с мушкой на уравне ахуевших буркал насмешницы, придахранитель снят, дыхание ровнае, спускавой кручок плавно атжимаеццо... и голоц искажжоный замедлением,  басом: "- С праглотам, сцучка, не умею, гаваришь?" - Бабах...  Нихватает тока крика помрежа - "Снято!". К счастью, триниравалась ф стрильбе девачко мало, паэтамо пуля вместа пападания в межбуркальное прастранство папало в пличо. Сама снайперша сьебалась и ее типерь ищут, чтоп спрасить ф какую камеру ее афармлять - к педафилам но папближе к дому или на север но строгава режима?


Сценарий тута
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/50209.html