Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стикольщик :: Онглийский комег аццки жжог над казахами
Оказываеццо, в бретанском юморе кроме мистерабина, Б. Хилла и Т. Блэра есть ещё пара комеков. Аднаво из них, некаво Сашу Барона Коэна (ахуеть в англеи у комекоф имена) прегласиле на очередную тусу МТВ (мудацкие телевопли) в Партугальскую область пакривляццо и атмачить пару пездетс смешных астравных шуточек. Типа микрафон в жёппу засунуть или взал посцать.

Но Саша пашёл риально криативным путём. Вначале он якобы перелетел Ломанш-Гибралтар на самолёте с аднаглазым пьяным пелотом. Хуй с ним, и ни таких пелотоф видале. На мокете этава эроплана напесал Air Kazakh. Без ашибак – прикиньте! Но аснавная по замыслу аффтара жэсть была падгатовлена им на саму циремонею.

Как толька пендосский оналог Аллы Барисовны – некто Модонно – праривела свой новый хит из серии «Арлиан, Арлиан, я ищщо нехачу умерать» паявился наш англиский карцеф-ильченко.
Выглядел он даже для эмтивишнай туссофки страннавато: тюбитейка, халат, белые войлачные сапаги, верхом на асле.
- Здраффствуйте, я кариспандент из Козахстано, Борат Сагдиеф- начал жеч со старта йумарист- а што ето за паибень тут мычало до меня?
- Хуясе, - падумало бальшинство фтыкателей мтв, каторое даже собственнаю строну ни находят на карте мира, но за мадонну абиделось ни наживую.

Дальше бивис и батхет в адном ведре принялся рассказывать и паказывать как ани в казахстане доют кабыл, играют на инструменте камыс сырнай и сплесал пару зажигательных танцеф рыбакофф озира Болхаш.  

Ф чём пречины такова аццкава наезда на далёкую и мирную страну, бальшинство жытелей каторой ваабще ничево не знают про англею, острава да и честна гаваря про море тоже?

Нам похуй ф чём пречины – атветили в мидафской юрте Казахстана, - нам после вот этих шышег ваабще фсё похуй. При этам дваццать лучникаф-снайпероф из охраны призидента молча фстали и атправились на автобус «Остана-Лондан».

Вот такой орегенал
http://www.newsru.com/world/15nov2005/borat.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/50137.html