Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стикольщик ::  как хахлы первый раз пытались наебать пендософ. Пра спорт
Ништо не придвещало биды. Зал запалнялся слегка шотающимися фтыкателеми бокса, на ринге изображали пение какие-то дефки ис очиридной фабреки, а извесный баксёр Хосим Рохман разменался метадичными ударами галавой а битонную стену.

Вдруг раздалась трель мабильнова телифона. После 40-ва званка в астатках мозго Хосима зародилась мысль: памойму бля этат звук я уже кагдата слышал (боксёр пользавался этай трубой уже 15 лет). Он открыл дверь, никаво там не увидел, пасматрел ф чайник, скозал наручным чосам алё, толька после этава сфакусиравал мабилу.
- Хелло – папытался сказать паанглийски ниский голас, -  Хосим, це я, Веталь, ой, бля больно писдетс! Эт я не тебе, тут мне каленку, это... как ево, апирируют. (Хосим агленулся и неково не абнаружил). Ты прасти, сцуко, нисмагу приехоть попиздиццо. Фсё тиряю сазнание, мне щпритс паказале – скозала валшебная гаварящая трупка и замолкла.
Мазафака-пробурчал баксёр любимае зокленание, смысл каторава забыл после года занятей  спортам.
В комнату малинькай катринай варвался главный наебатель фсех баксёраф мира Дон Кинг (гаспадин царь) в лёхкай какиновай перидазироффке.
- Ёпвашумать, хахлы – с парога крикнул он (Хосим заулыбался – интанации были знакомые) – я разорён шопиздец! Засужу в итольянском суде, салаеды!
- Так, Клички, - успакоившись парой дарог, сказал он в платеновую трупку – карочи у миня полбаксо на счёте, буду кратог, если старшей Клычкофф ни приизжает то, а) Пусть бьёццо патенцыальная катлета с салам Валодя. б) Старший все равно пусть приежжает и дерёццо сидя, гыыыы (Хосим поморщелся, представив Веталькин аперкод сибе в машонку с)Сут и нары и ниибёт!
Ат абилия инфармации к таму же на неукраинском братухи залипли на все полбакса и атключились.

Сцыло
http://daynews.info/index.php?act=show_news&id=2347243
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/49996.html