Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кирилл Конопелькин :: Аццкие батанеки сделали из Висьолаго Черипажко биоробота – киборга.
Веселый Черипажко. Что приходит на ум рядавому фтыкателю при звуках этого имени? Правильно - голимый пазитиф. Ниторапливое биззаботное бронированное от нефзгод сущиство, поющее веселые песенки и любящее атжигать и вытягивать шейку чтобы иго погладила дефачка  Нюшо с рюкзаком.
Но…похоже пазитиф остался в прошлом.

Поражающая сваим цинизмам и асобай жыстокостью новасть пришла к нам из Ростова. Местные батанеки дерзко положили свои маленькие умеющие не только писать, но и считать  палавые хуишки на весь черипашковый пазитиф и ф секретной шопесдец лабаратории начали штампавать из чирипашек биспащадных биоробатаф.

Нашему карреспанденту удалось праникнуть ф сикретную лабораторию и пагаварить с профессаром Буриковым ( лидер аццких батанекоф).

«Какие к ибеням песенки? Какие отжиги и шишечки? Не хуй атжигать! Нада работать работать и работать! Черепаха – это не только ценный мех и мясо. Она – вынослива, может не жрать около месяца, защищена прочным шопесдец панцирем. А вдохновила нас на создание биокиборга Старая Кошелка. Увидев как она прогуливает рвущегося с поводка черипажко, мы васхитились этим мощным сущиством и взяли иго в оборот. И праделаф нибальшие эксперименты и усавершенствования сделали из черипажко биоробота».

Нибальшие  усавершенствавания привели к тому что черипаха оснащена микрасхемами  вживленными пад кожу и видеокамерами (одна сверху, фторая – вместо леваго глаза) и управляеться с пульта. Дергая джойстиком и нажимая на кнопочки проффессар продиманстрировал как черипажко выполняет каманды «сидеть», «бежать», « бежать скачками», «отскок - прагнувшись», «вырыть акоп в битонном полу», и пахвастался что это исчо не фсе и многие каманды песдетс как засикречины, а также что  сейчас идут работы по оснащению черипашку лазерным и тактичиским ядерным аружием.

«Но это исчо в будущем,  а пока мы просто привязываем черипажкам к панцырю взрыфчатку. А на пульте у нас есть такая мааааленькая красная кнопочка…хе хе хе…и вот я счас на ние нааааажму..хе хе хе..».

Не дожидаясь пока черипажко разлетитца па комнате в виде кишкоф и скарлупы наш карреспандент стиганул прафессару в ранетку, выкинул пульт ф окно и в расстроенных чувствах съебался из сикретной лабаратории.

О глуме над черипажко тут
http://news.ntv.ru/76228/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/49961.html