Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: 12-и летний падпиздыш апустил дедужку на дахуя денек.
Забавная, но как аказалась, дорагастоясчая хуйня случилась на днях в Пендастане. Нет, я савсем не про ураган, каторый исправно даёт просрацца насиленею СШП. В этат рас тут случилась хуйня другова рода.

Итаг, “Американцкая ассацыацэя кинапраизвадитилей” падала в суд на 67-и летнево пендоса-пинсианера Фреда Лоуренса и требует ат нево 600 касарей тушэк убитык енотав. Пречина наезда на дедужку ахуително проста, - якобы он скачивал их кинафильмы па инторнету. Тачнее, фильмы скачивал не сам пенсианер, паскольку он не был настолька продвинут в этам деле, а ево внучок-падпиздыш в возрасте 12-и лет. Таким образом в дикабре 2004 года сапляк скачал из тырнета на свой комп читыре фильма: “Я, блиа, робат”, “Супер-симейка даунов”, “Праклятьйэ (Пестдетц)” и “Забытый (Прайобанный нах)”.

Кагда пра судебный иск узнал ево дедужка, он тутжэ сделал афицыальное зоевленее. “Я блять на хуйу вертел вашы фильмы и ваш, ентот, как ево, тырнет блиа! Я в этом ни бельмеса не памемаю, и вааще, йобанарот, падите ка нахуй са сваим иском!” – зоевил атчаянный старикан и, шумно испортев воздух, удалилсо из офиса каварной кинакампанеи.

Чирез некатарое время гнев старикана нимнога паутих и кориспонденту ресурса Удавком всё жэ удалось взять у пенсианера кароткае интырвьйу. “Да я ебу, што он там качал с тырнета ентова? Ну пару рас канешно, па маей просьбе, качал мне внучек нимнога парнужки, бу-га-га-га! Ну там, где ибуцца панимаежь, и фсякае такое! А то я блять до старасти дожыл и не знал, што столько спосабав ебстись сучествует! Но это нахуй к делу савсем ниатносицца! Кароче, я уверин, што мой внучек делал это не со зла и никаму нихател пречинить этот, как ево, усчерб блиа!” – паведал старикан и ритмично папёрдывая на ходу, быстренько патрусил дамой.

Хуй знает, дарагие друзьйа, чем закончеццо это разбератильство. Ясно толька адно, што кинаиндустрия пытаеццо найти какието рычаги для искаренения пирацтва, паскоку несёт бальшые шопесдетс убытке – 5,4 мелиарда баксов в год (правда пидарасы нисаапчают, сколько ани при этом зарабатывают – прим.афтара).

Ну а мы, в сваю очиреть, вадрузим на них всех свой бальшой палавой хуй и прадолжым кочать из тырнета разные интиресные штуки. Не правда ли, падонак?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/49793.html