Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Марсеане пущщают пыль в глаза
Севодня, дарагие падонки, плонета с аднаименым названием пендоскава батончега "Марс" находецца на блежайщем растаянии ат нашей матушки Земли. Если фсвае время вы в вашей радной школе слушали внемательно училку па астраномии, каторая была пахожа на персанаш семейки адамсоф, а не надрачивали пад партой на пухлагубый бюстик Ламаносва, пренимая ево па ашипке за Икатирину фтарую, то врятли периаценили бы важность этово сабытия.


Канешна, Марс не преблизиццо настока, што с астанкинской тиливышки да нево можно будет датенуццо и нопесать нанем какую-нить пахабщену. Да нево еще будет растаяние я-ибу и вездессущие пэтэужные  далбайопы-вандалы украшающие наскальной жывапесью стены падьездоф и лифтоф могут, мяхко гаваря, пасасать. Ну и хуй с'ими. Пагаварим за науку.


Итак Марс. Красноя плонета. Ночью вотка замерзает. Спасает спирт. Днем вотка кепит. Спасают шышки и тень ат Фобаса. Загневает единственый выжывший ф термаядерной вайне гарадишко Бабруйск-на-марсе. Выжил патамушто жители клали мертвых лечин прямо на улицах горада, папрастому срали там где предйоцца. Это и смяхчило ядерный удар и не дало насилению памереть с голоду ф первые годы. Выжившие марсиане каждое утро машут в сторону земли зелеными атростками и кричат "мы тут, бля, сцуки куда вы смотрите? сдесь мы!"


Но их упорно не замичают. Видно ф панедельник их мама радила (с). Телископы смотрят как назло в другую сторану, а спутнеки либо ебаюцца 'як стигни груши' (украинцы пусть паправят), либа летят мимо. Марсаход 'Спирит' не панимает че ат ниво хатят и атталкевает засланцеф жилезным манепулятором - "Не ме-ша-йт-е ра-бо-та-ть, иба-на-ты ... ха-ха-ха... мн-е ес-чо пя-ть проп грун-та са-бра-ть на-да ха..ха..ха а ти-пе-рь и-ди-те на-хуй...ха..ха." В ево праграме не предусмотрино апщение с месными атмароскаме. Еще и пробы спиздить могут. Лучше диржацца ат них падальше.


Марсиане пачесали репу главнаму марсо-вуду и он нашол решение: Все житили выйдут ф поле и шаркая ногаме паднимут ниибацо размероф пылисчу. -"Пускай типерь не заметят, гандоны слепадырые!" - сказал мундрец грозя посохом в небо. Посах был аторван у марсахода 'апартьюнити' ва время папытки взять пробу грунта на часной територии. Сказано -сделано. Невьебеныю пылищщу можно наблюдать теперь на марсе даже в спижженый у дедушки трафейный немецкий бенокаль.


Памагла ли эта байда с пылью марсеанам - вапрос спорный. Уже в разгаре шаркающей кампании адин марсеанин, задыхаясь поднятой пылью, нехарашо пакасился на мудрица и справедливо заметил - "А как же блять ани нас увидят, кагда я даже умнава ебала нашева хитрамудрава марсо-вуду разглядеть не магу?". Что там праизашло дальше, па панятным пречинам разгледеть не удасццо, аднака пылюка ф паследний час паднилась еще выше. Видимо мудрый марсо-вуду сичас атвичает за базар.  

http://www.gazeta.ru/lenta/2005/10/29/news_465030.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/49638.html