Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука Пиздаябаси :: Ачиридной триумф пендосской ноуки – учоные научились выращевать искусствинных трупаков.
Каг помните, несколько лет назат бретанские учоные ибланы савиршыле ниибаца аранжэвую ривалюцыю в ноуке, кагда савершэнно без помоще пезды и хуя изгатовили в прабирке гатичное жывотное – авцу с кликухой Долли. Правда, до сих пор весь мир терзают смутные самнения – не ибали ли яйцегаловые па ходу икспиримента всей лобороторией какуйу-нибуть рагатуйу читвираногуйу пелотку, а кагда та залетела и радила, пустили ие на шошлыг, а штоп атмазацца, напиздели, што выростиле палучифшэвося ягненка искуствинным путем, тоисть клонировали и неебет.

Хатя палучифшееся в ризультате икспиримента уйобище в скором времени склеило ласты, учоные до сих пор ажэстачонно спорят на тему, таво, типо, – это пиздато, клонирование, или жэ наабарот, кланирование есть полный ахтунк, а вырощенные клоны – полный КГ/АМ.

В частносте, пендосы сваими мазгами абъемом в среднем 1см в кубе надумале, што кланиравать жывых существ – это я ибу пиздец полный и саатвецвенно нахуй запритили это занятие. Ачивидно, ани прецтавили, што какой-нибуть злаумышленнег начнет пачкаме кланировать Бен Ладенов и Соддамов, или, што намного страшнее, Джоржэй Бушей и Гондолиз. Вопщем, хуйивознаит, но кланировать жывность в Пендастане нихуя не пачотно.

Между тем учоные-падпольщики, самаатвержэнно прадалжавшие на свой страх и риск опыты па изгатавлению авец, мышег, крыс и виселых чирипажег, наканец-та нашли пиздатую атмаску ат ментоф.

Тоисть, к примеру, приходят пендосские джэдаи. в лобораторею к учоным и арут «Ну что, сцуко, кланируете, пидарасы? А ну-ка прайдемте, блять, гении йобаные, на илигтричиский стул!»

А учоные в атвет вежливо паказывают фак и абъясняют, што ани нихуя никаво искусствинным путем не изгатавливают и што менты могут идти нахуй.

«А это што за авечка у вас в лоборотории? А ну колитесь нахуй!», гаварят менты. На это учоные, ухмыляясь, атвечают «Да вы йобнулись! Ана жэ дохлая, блять, и жывой никагда не была! Сасите с праглотом, ахтунги!»

Нихуя не панятно? Аха, я тожэ с первово раза не въехал. Вопщем, пендосы ухитрились клонировать не жывых тварей, а самых натуральных трупегов. Ни пезжу нихуя – прям таг внотуре учоные кланируют, кланируют, и выращивают в итоге полноцэнново жмурега. На хуя это надо – до сих пор сам чешу репу. Но, блять, ноучный прагресс в Пендастане, ачивидна, типерь на я ибу какой высате.

Не верите? Фтыкайте: http://www.mignews.com.ua/categ440/articles/180571.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/49253.html