Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Мабильник милую узнаит па-пахотке
Завершифшееся на сканденасфском палуостраве кароткое лето принесло сваи результаты. Нескалька финскех батанегоф пачуствавали, што их, абычно пакрытый инеем моск ва время летней оттепели децел размарозилсо и помяхчел. Ани решили не преаебать мазок и васпользоваццо сетуацией, а именно, атжеч какой-небуть нитленный высер да первых замароскоф. Свой размароженый фсглят ани направели на ахуенную праблему кражи мабильных трубак.


"- Этто пееессдееетсс каака-итоо, толлькоо киинеешш ффскляят наа поол-чааса паассматрееть наа свеетоофоор, а маабиилыы ужее ниеетт!" - жалуеццо жытель финскава горада Нео-паапрууйск. " - Хараашшоо еешщоо уу насс тешефый таррифф - дессяять еффро за чаас расковооора, или 1 еффро заа отно кароткое слоффо и 2 еффро са длинноое слоффоо, и пааэтааму хуулеегаанн нии успиифааетт мнооогоо накафарииить".


Как же защетить ваш мабильник ат улечных варишег? Вот что предлагали лучшие размарожиные саамские умы: Напремер, можна превизать тонкай леской трубу за яйтса,  тагда акт кражы нисамненно не астанеццо для вас низаметным. Прецтавляю: "(Басом:) - Памагите! (Пискляво: ) - Мабилу спизделли!!". Другой учоный сказал, что можна аснастить трубу-книшку специяльными чилюстями, каторые бы намиртво захлопывались на ухе низадачлеваво варишки да прихода палицеи. При этом на ухе карманнека нафсегда астаеццо клеймо "Он пиздил мабило". Я так думаю, если же вы сами забыли сикретный код, то ваше мабило вам вернут вместе с ухом.


Фсе эти вареанты были атброшены как негуманные, но ризервные на случай массава набега малдафских жилезобетонщекоф, приедущих строить башню далбаебизма на родину сантаклавуса. Пракатил вареант распазнаванея хазяина па-паходке. Веть каждый индевидум абладает сваей унекальной манерой вывадить кренделя сваими нижнеми атросткаме.


Вот что паказало апследывание пешиходоф на финских улецах: Алигафрены, напремер, ходят на насках. Дебилы пашатывюццо. Кретины переступают с ноги на ногу. Леминги мелко семенят. У каждово, воопчем, свой стиль. Так вот, если мабило засекает, што ваша пахотка изменилась, то труба наглухо затыкаеццо и выдаеццо натпесь "Пахотка неапознана, для прадалжения разгавора вы далжны хадить как дебил". Если же при афтамабильной аварии вам немного завернет ласты - дазваниваццо с такой мабилы вы будете долго.

http://www.ibk.ru/news/mobilnik_uznaet_hozyaina_po_pohodke-7479/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/49214.html