Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) :: Сломал хуй ? Новый вырастет !
Меня учоные батанеки фсегда разражали как песдец.
Сидят же  бездельники в ачках што тваи иллюминаторы, кавыряютцо чото пад микраскопом лет по тридцать. А патом такие хуяк :  Эврико ниибацо !  Метаплазма при нуле па Кельвину неаднародна !
А фсе другие батанеки, каторые не выкупили сей беспесды ачевидный факт, грызут мензурки ат зависти. А хуле, этаму теперь и  лавандоса атсыплют и ништякоф фсяких надарят, а может даже ево именем  какой-нить каровник абзавут. И жена ево больше не будит абзывать  гнидой слепошарой, а дажы наоборот зафтраки фкусные бадяжить и  ставить засосы на лысино. Хуле, дабытчек ты наш, на тваю премию мы теперь домик в Задрисье купим и тюнинговую Оку, зажывём тепереча...


А ежели комрады абьективно пасматреть на вышевысратое ?
Вот кто такой этот блять Кельвин ?  Бабушко твой Кельвин ? Или другой какой ротственник ? Но то што иврей это панятна, и то што это иврей ужо помер – есть факт палажытельный, тока вот блять какая польза ат фсей этой шелупни ? Пиво падешевеет ? Абьявят фсеобщий легалайз ? Авотхуй,  нихуя ат нево толку, кроме батанека с премией.
И  дажы абщаютца не непанятном наречии :
- Ваши доводы неубедительны и пративоречат основным канонам, коллега !
( я хуй чо понял пака не перевёл са славарём ДаляНах )
И нахуя фсей этой близарукой песдобратии зарплату башлять,  за минус 10 диоптриеф и выдающийся как у арангутана лоб ?  Маловато блять, ты давай чёнить таково палезново креативь , што можна выпить и пакурить, закинутцо или паехать/уехать.
А выёбыватца набором букв и цыфр – беспонтова и ниибёт.
Так думал я да севодняшнево дня ...


Ачкарек с берегоф кумарново Альбиона, пра каторово собственна и новасть – беспесды убедил што не зря жрёть афсянку и сыпет перхатью на кавры.
Дватцать лет он отрывал хвасты галавастикам, пиздил малатком па червечкам,  пилил ящеритц, выкалывал цыркулем глаза лягухам и надувал их через трубочко в жеппе, адним словам вёл исследовательскую работу, ага.
И выкупил у вышезаёбанных тварей Ген. ( ф смысле не стадо мужыкоф-тёзок Ген, и не аднаимённово каймана из мульта, а такую клетачку типа микроба, блять, запуталса савсем,   адним словам – Креатиф гениален, Афтар маладца !
Ежели  челавек фпаритца таким геном, то у нево чо хош вырастет.  Вот атарвало ноги поездом там – хуяк, новые вырасли ( и похуй што обе левые ).
Или от прероды дасталса уёбищный ебальник – атпилил башку нахуй, и у тебя атрастает башка ЖоржаКлуни, а у девачки АнжелинвДжоли ( или наоборот ).


Теперь выражение : Штоб у тя на лбу хуй вырос – не являетца пустым набором слов ...  
    



Арегенал   :

http://www.inopressa.ru/times/2005/10/12/17:19:34/genes
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/49127.html