Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Гарячий чешский парень!
В Чехии инагда тоже атжигают. Местные гайцы задержали аднаго пьянаго чеха за езду па встречнай паласе тратуара. Ну казалось бы что тут интереснага?  Хуле - абычное дело выпил слишком много пива «кОзел», пиво хорошее, поэтому штоны водилы прилипли  к креслу (ат плахого пива штаны астаюца сухими и не прилипают, беспезды!), что и явилось причиной патери управляемости автомобиля. Но дальше сабытия развивались в стиле баивика..


"Праедем-ка в бальничку на анализы. Праверим уравень крави в вашем алкаголе!" вежлива папрасили палицаи. В бальничке пациент в грубай ницензурнай форме атказался ссать в баначку из пат майанеза и срать в спичечный карабок.  Па иго славам «в таком састаянии я  не магу дастичь филигранной точнасти пападания в карабок, паэтаму идит вы все на куй!» при этам  он абсассал веером все баначки , закрылся в працедурном кабинете и гираически атбивался ат санитарок, брасаясь каробачками с гамном.


Но и эта еще не все! Чешским айболитам показалось нелагичным, кагда  в адно акошко чешские бабушки-пенсионерки сдают коробочки с онализами, а из другого окошечка идет ожесточенный гамнообстрел медперсонала, поэтому вновь приехали палицаи  и папрасили асвабадить кабинет. В ответ  наш гирой атпиздил аднаго из палицаев, забрал у ниго писталет, включил съебатор и изредка атстреливаясь чириз плечо, паскакал па каридорам бальницы. Но, сцуко, заблудился в мидицинских лабиринтах, ослаб, расстрелял всю обойму и сдался в плен. Пациенты не постродале.

http://www.lenta.ru/news/2005/09/27/gun/
.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48750.html