Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) :: Сказка странствий какашки.
Жыла была сабачья какашка, дарагие маи детишки нах.
Симпатичная  такая какашка от здаровой суки, без глистоф и других инародных жывотных.  Вместе в гавном матери какашка впитала харошие манеры и была эрудирована в разных областях дерьмоведения, с IQ больше сотни. ( IQ – интелектуальность какашки, каэфицыент, ахха. )
Какашка закончила школу с каричневым дипломом. Была примером для других фекалий, переводила старые гавели через дорогу, уважала навозные кучи, и поклонялась культу Бога Высера.
Панравилась сказка, камрады ? Тото же, искуство беспесды, тут понимать надо, это вам блять не бином ньютона, тут чувства о светлом ! ( даже светло-каричневом ).


А теперь серьозно, ибо с гавном не шутят нихуя, как говоритца :  Семь рас пажри – адин рас пасри.
Карейские мультипликаторы решили паиметь Оскара в наминации мультики.
Пообедав лабрадором  ани наморщили йобла, ап чом собственна снимать када уже фсе сказочные темы заюзаны как песдец ?  Тут нужен ниибацо брутальный приход, т.е. падход, штобы фсе  пофтыкав в их мульт акуклились ат щастья и фпали в децтво.
Праизведение карейских креатифщиков  дасловно называетца : Пиис оф шыт ( узбекс.)
Раскрывать фсе тайны сюжета не буду, штоб не сглазить предстаящий успех  этово величайшево мультфильма в истории карейсково народа, выскажу лишь сваё суждение :  Оскар гарантирован как песдец,  а ещо гаварят из гавна канфету не скреативиш, абывательская точка зрения и ниибёт.




Сказка пра гатичную какашку   :

http://gazeta.ru/2005/09/27/kz_m172166.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48682.html