Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) :: История пра мальчека, щастье и кампьютер.
Жыл блять был маленький мальчек.  Радители алкаголеки и убогая как песдец хрущоба в истонском  горадке Пайда.  Мальчек был с небальшим нарушением абмена серотонина в каре галавново мозга ( ну то ессь йобнутый  как песдец ).
А зато верил ф чудеса.
Мечтал он штобы ему ва сне явилась Мэри Впопинс и унесла нахуй в валшебную страну где йобнутые маленькие мальчеки ниибацо щастливы.
Аднака вместо Мэри Впопинс ва сне прихадил гномик и  склонял мальчека паписать и покакать ! И мальчек вёлся на это, хуле, протиф чудес то не папрёш.


Пожже мальчек павёлса на истории пра Гари Потера. Списдил с оказией  книшку ф библиотеке и да дыр зачитал оглавление. ( больше не осилил чота )
Безлунными пайдескими ночами, адев мамины калготы, бабушкины ачки и папину ушанку ис нутрии, мальчек часаме брадил па крышам,  бормоча фсякие креативные заклинания, вызывая  бури и  наваднения. ( казалась бы причом тут Новый Арлеан ? )
Тока и это не приносило щастья и успокоения мятежной душе.


Но теперь мальчек стал взрослым. Ему исполнилос 12 лет и он перешол ва втарой класс.
И понял он што фся эта беспантовая валшебная шелупень тока для йобнутых. ( он канешна тоже йобнутый, но блять не на стока же ! )
А щастливы тока багатые мальчеки, фся сила в бабках, и у каво их больше, тот и БилГейтс. Тоессь штобы начать ковать сваё щастье – нужен кампьютер. А где ево надыбать ?  Из фанеры ево не выпелишь ( ат нево прячут лобзик и напильнек).
Астаётца тока списдить. Вот так блять брутально. Но паскоку мальчек выглядел нихуя не грозна,  не был пахож не на Рэмбу или там  Киборга, а вовсе на помесь мистера Бина и Вупи Голдберг, то нужен девайс типа ножыка или отравленново курарой дротека.
Остановилсо на первом ( курара в этом году не урадилась чота ) и с тем самым ножеком наголо вашол в  магазин.


А прадавец кампьютерных девайсов уже третий год шпилил в контрстрайк.
Он в адиночку мог захуярить десяток тераристов  как песдец.
Хуле ему мальчек с ножыком, баловство адно.
И хатя у прадавца были теже траблы  с серотонином ф башке что и у мальчека, но он прочухал – это не заблудившийся грибник,  а вовсе даже ограбление.
Он быстра нажал F1, прачетал как вести себя при ограблении и не получить песдоф  ( мальчек тем временем залипал на кампьютэры ),  и вероломна  как Гитлер падкравшысь сзади йобнул мальчека па башке принтером  Epson Stylus C86.


Казалась бы и истории песдец, толька врач из СИЗО саапщает што после принтера мальчеку фсё лучче и лучче ...
И ещо :  фсю эту историю вашему пакорному слуге расказал некий истонец Путтинг ( см. арегенал ).  Каво то он мне напомнил, я хуйево знает.



Арегенал пра мальчика :

http://rus.delfi.ee/daily/criminal/article.php?id=11218179
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48388.html