Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Энжынер ИликтраПалафойСвйази :: Запущена целевая программа развития КонтрКультуры России
"Итак гаспада-таварищи-зоконодатели, пора уже подумать и за культур-мультур-контркультур ибацца-срацца", - сказал министр всея-всьё Росеи и неожиданно пустил шептуна, запах которого мгновенно разнесся по залу заседания, а когда в помещении начало щипать глаза не только министрам, но и журналистам, а также фотографам и уборщице, которая в тот момент отскребала жувачку под сталом, любезно оставленную гаспадином Починком, главный министр повернул лысену в сторону Зурабова и прищурившись сказал:
- Всетаки любезный, уж вам то, министру здравохранения желудком страдать не гоже, смеренней надо быть или хотяб ладошкой прикрывать....

Так началось заседание кабинета министров посвященное обсуждению дальнейшего развития федеральной целевой программы "Культура Росии", в которой, по сообщению наших кориспандентов, среди прочих, нашлось и место Контркультуре, причем вопрос о ее развитии и всестороннем стимулировании, стоял особо остро.

заседалово


Кто-то из министров хотел даже предложить разместить на главном контркультурном ресурсе большущий банер с рекламой заседаний кабинета министров и расписание работы госдумы, но получив меткий удар в глаз, жеваной бумажкой из трубочки, ловко выплюнутой премьер-министром, виновато покраснел и заковырял в носу.

"Ты бы еще рикламу лабрадораф "главного" там разместил", - подъебнул его какойто из сидящих рядом. "Уж лучче пилотку самой первой леди запечатлеть в банере или фотки как мы в бане отжыгали", - добавил он.

Заседание завершилось, в результате чего была выработана концепция развития КК, а также вектор направления ее развития, который в достаточно высокой степени коррелирует с интересами и направлением развития всеми беспесды любимого рисурса.

Пока не совсем очевидно, завершится ли успешно намеченная программа, но уже ясно одно, что первоочередной этап ее развертывания, а именно размещение на сайте министерства культуры ссылки на удафком, будет выполнен в срок.

З.Ы.
Слегка конечно напездел -
такоф ньюсмейкерский удел!

http://newsru.com/russia/15sep2005/sokolov.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/48228.html