Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Ахтунг во главе фашисцкава горада Бирлина приветствует пидаров
Ужаснах! Всеобщий ахтунг, уважаемые падонки! Тяжкие времена настали у прастых бюгерероф фашысцкава города Бирлин (атважна взятого некогда нашими героическими претками, пр.афт).
Вы только претставьте себе, што гопадин Лушкофф или там другой глава ниебацца горадсково управления начнет расхаживать в кожаных ласинах с дырочкой в месте анальнава отвестия, фурашкай с бальшой палицэйскай какардай и в маичке всех цветов радуги…ну, скажите вы-  «У Лушкова тожа подозрительная кебка и все такое!...», аднако кроме этого интимного аксессуара он ничем асоба не выделяется, в атличие от сваего каллеги Клауса Вовирайта – ныне пристольного мэра Бирлино.  Этот пристарелый чиновник оказалсо самым што нинаесть злостным ахтунгом!
Вместо таво что бы скромно сидеть в своем углу около унитаза и тихонька передергивають на фотки с Джожам Маиклом, Клаус устроил ахуенный парад ахтунгов, имел наглость их приветствовать покачиванием своей волосатой задницей ис форточки мэрии., отпуская воздушныйе пацелуи натруженным анусом.
- Бля буду…ойй уже есть хи-хи…Наш фистиваль будит исчё круче фистиваля в Сан-Франциска ебанырот!  – начал свой спич бургамистр перед талпой в коже и латексе, незамедлительно получив последнего защеку. Выплюнув расшатавшуюся от поступательных движений верхнюю «четверку», Вовирайт не потерял нить происходящего:
-Мы есть гордицца штопиздец теплой и уютнай атмосферрой для всех актунгав мира в  нашим городе, добро пожаловать на борт майне либер! – не унимался злопидор.
Стоявшую неподалеку группу нимецких консервативных штопиздец христианских димократоф это привело в неописуемую ярость. С боивым кличем "Прославление насилия и садомазохистских крайностей должно исчезнуть из жизни общества" – пахан христианских димократоф хукам слева лишыл мэра возможности занимацца полавым оральным сэксам до следующих выборов в фашисцкий парламент.
« Это суко хотела стать первонахом, посретствам атсоса у фсех пидаров мира - предположил глава социал-димократоф Михаэль Мюллер,в парте которго и состаял ахтунг мэр, – «пора чистеть кадры и выявлять  таких ахнунгав в наших рядах!».

Это пиздец какойта камрады…ща ахтунги правят сталицами, а што будит через скажим черес 5 с половинай лет?

Пра фашисцкава пидара бургамистра
http://www.inopressa.ru/independent/2005/08/31/12:35:39/sado
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47937.html