Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кирилл Конопелькин :: Талпа масквичей затоптала инапланитянских пришельцеф.
Ачиридной акт гираическаго вандализмического негуманизма савершили прошлай ночью жытели Масквы. Праздник па случаю испытания новага лазирнага аружия плавна перешол в затаптывание падазрительных личнастей (придпалажительна – инапланитян).

В 22 вечира в Маскве сабрались окала 40 тысяч уибанаф, с целью пафтыкать в испытания новага лазирнага аружия. Но через некатарае время, самые бдительные фтыкатели лазир-шоу заметили, что каллектиф атдельнастаящих личнастей в паласатых халатиках и белых панамках ни раздиляет всиобщига торжыства.  Падазрительные личнасти паднимали руки к небу и шептали  всякие  нипанятные  заклинания,  типа -«буммашаннкар»,  «жолсыбайсантуууркменабаааши» , «икскаваатар-топ-топ-топ» и другие, - то есть вели сибя - как самые, что ни наесть, инапланитяне.

Как известна, для ришения всех нипанятных ситуаций используются два пастулата – «с инапланетнай урозай нада бароться» и «протиф лома – нет приема», но ломики с сабой масквичи в этат раз ни взяли.  Паэтаму ришено было сакрушить пришельцаф путем физичискаго массавага давления. Пастроившись парасячьим клином, атважые масквичи с криками «Виват! Виват! Виват!» и «Будит вам, сичас, топ-топ» отважна  устримились на инапланитян в белых панамках, и па всем законам физики снесли тех на асфальтавый пол.

От затаптывания инапланитян спасли люди в сером. Пятерых, асобо сплющенных пришельцеф увизли в сикретную паликлинику, астальных - заматали бинтами на месте и атпустили.  Праисшествие, ессно, скрывают ат абщественнасти.

Сикретные матириалы атсюда http://www.vzglyad.ru/news/2005/9/4/5788.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47849.html