Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

татарчег :: Туг-туг!!! Кто там?!...???
Индея:: Местные жители очень балезненна риагируют на любой стук в дверь. Кагда раздаёцца стук, за дверью слышицца абеспакоеннае барматание и скрип закрывающейся дверцы духоффки, индусы прячуцца кто куда. Причинай этава как аказалось являецца адно из месных жевотных, а тачнее абизьяна. Вот уже каторый день абизьянг грабит дома индусов. Причом делает это настолька нагла и игрива, што индусы проста не успевают атреагиравать. Каг сказал нам адин из жителей – «Ужос пришол из джунглей и носрал на коврег перед дверью». В папытке разгадать загадку мы решили апрасить пару индусав. Адин пажилой индус хуйскожу каг завут первым паведал нам сваю исторею.


Вчера утром, кагда семья индуса завтракала трайными тараканабургерами и пила натуральный денатурат, к ним в дверь пастучяли. Аткрыв дверь, подслепаватый индус увидел перед сабой валасатава карлика ленива патягивающего свой палавой хуишко. «Ааа, Раджа, это ты мой друк…прахади прахади» - обнял гостя хазяин. Как твой слон-внедарожник?! Ты уже устанавил в нево магнитолу?! Незнакомец молча прашол внутрь, кинув касой взгляд на индуса. Хазяин правёл гостя в комнату и усадил на самае пачотнае место, возле бумиранга (а йа ибу аткуда у них бумиранг?!). Старик дабрадушна распрашивал «Раджу» о навастях, незамечая, што вся семья ахуефше наблюдает за его диалогам с абизьяной. Наканец на двацать третей минуте разгавора Раджа не выдержал и без предупреждения сильна ударил старека малатком. «ЧО ТЫ ТУТ РАСПЕСДЕЛСА ЙОБАНЫЙ ТЫ ДУРАГ?! – вскречал абизьянг. Каг дела, каг дела?! Хуйова бляяя, хуйова мне в жунглях сцука ты чорная» - прадалжал расдавать песдюлины абизьянг. Чо вас вапще таг дахуйа стала, ааа…вы ахуйели штоле больше мильярда уже вас?! – спрасил макак атвешивая мощную аплеуху. Старик прадалжал улыбацца и глатать зубы.


…улыбалса он и часом позже, но уже в машине скорай штопесдетс помащи…ево симью удалось разыскать в джунглях тока через ниделю, ани здались в рапство карликавым енотам и очень плоха риагиравали на свет и выстрелы в жёппу…Радже в тот день удалось уйти…


Ищо адин из рассказчиков, некто Махатма рассказал нам, што услышав стук, он с радастью пабежал аткрывать дверь, патаму как выписывал журнал «ГатичнайаРазукрашко» и думал, што принесли свежий номер. Аткрыв дверь он увидел наглую абизьянью морду и сразу же пачуствавал нидамагание в районе копчека. Абизьяна же, представившись Анастасом Георгиевичем, низамедлительна прапесдавала на кухню и залезла в халадильнек в поисках пажрать. Послецтвия индус помнит абрывками. Абизьяна выгребла халадильнег, сламала пластмассавава Шиву, насрала в кактус и горда удалилась не забыв наступить индусу на еблет…и так атгреб пачти каждый житель диревни.


Пакупая бананы или ищо какой ништяк знайте, што за это абизьяны жоска атамстят…индусам. И будут мстить пака ни кончацца бананы, ну иле индусы. Но на фсякий случяй не спишите сразу аткрывать дверь на стук, пасматрите сначала вглозок…хуйиво знаит, хто там за дверью…


Сцылко:: http://www.nonews.ru/wp/rapopup.php?varhref=j-article.php?id=24679
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47830.html