Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kukimaut :: Праблема №1 или «Атмеченная пендостаном»
Жители пендостана продолжает пухнуть от своей тупасти и всякага скоцкого гавна каторое они жрут в немеренных количествах. ПендостанТрестЗдравахранения сирьезно озабочен данным фактом и считает что к 2008 году число жирных граждан достигнет 73 процентов и они как мухи начнут дохнут от балезней, карающих за жирнату и лень, о чем  объявил в своем доклате. Самыми жирножопыми штами признаны Миссисипи, Алабама и Западная Виргиния.

Самые радикальные меры (основная – липасакция) принимаемые сраным пендосским правительством аж с 1988 года, направленные на предотврашениние превращения населения в свиней никаких результатов не принесли, и працесс признан катастрафическим  и неабратимым.

Данные сведениния подтверждаются и многочислеными паказаниями свидетелей, побывавших в Пендостане в паследнее время.Все они гаварять что можно ахуеть от каличества аббрюзгжих уродливых существ которые заполняют сабой улицы и апщественные места.

Также блять, обвинения в пагубности пендостанского образа жизни, падтвирждаются  результатами следственного экскремента, в ходе каторого адна падруга друга была напралена к амирикосам на учебу в нармальном састаянии, на полгода, вернулась она жирной коровой, и прийти в прежнее састаяние уже не смогла – атмеченная пендостаном, так сказать.

Из этого можно делать канешно далекоидущеи размышления от том, что живущие  в пиндостане жирнеют в большей степени ище и на метафизическом уровне, а то что мы видим лишь внешние незначительные праявления, но это тема атдельного криатива. В заключении можно сказать, что поживем-увидим во что привратится пендосия через несколько лет, а так блять все как в песне: «вы прадалжаете толстеть, а мы становимся злей!»

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/08/26/26064225_bod.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47566.html