Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Дастал вирталет ва дваре? Есть ришение!
Дапустим у тибя ва дваре завелся омериканский ваенный вирталет. Этот сцука литает пад окнами, жужжит,  постреливает так что стекла трясутцца, а иногда посто гадит на голову прахожим. Ну ни дает карочи спакойной жизни: ни пивка попить размеренно,  ни тйолку трахнуть в рамантической абстановке.  (пугаюцца телки, а от этага бывают смертельные осложнения, ну например,  спазм пезды - очинь вредная працедура для половых хуев)


ресунак аццкой стреказы с паласатым флагом.


Тваи действия, баец? Хочецца достать из под дивана праверенную «стрелу» или «иглу» и разнести к ебеням ацкую стрекозу? Ну или на крайняк пустить в него очередь из очинькрупнакалиберного пулимета? И ты конечно буешь прав, баец… Но есть способ лучше!

Мексиканские учоные  установили, что пендосский ваенный вирталет лигко сбиваецца абычной каменюгой умело пущенной в винт ацкой стрекозы. По расечтам учоных камень должон быть размером с бейсбольный мяч. (Што за йобанутая игра бейсбол и какой размер мячей в этай игре, сейчас устонавливают нашы рассейские учоные из министерства обороны и нападения)

Экспиременты  мексиканских учоных на границе пендостана  падтвердили древнюю иракскую лигенду. Па каторой старый иракский батрак из кремниевого ружья пасадил  аццкую стриказу с паласатым флагом сибе в агарод, атпиздил пилотаф, палучил кучу бабок  и ништяков ат самаго эс хуссейна.

Ризультат исследований мексиканских учоных здесь
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/08/26/26033529_bod.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47548.html