Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Пиндосский Винни-Пух
Аднажды, гуляя по ранчо, Жора вышел на палянку. На палянке рос высокий-превысокий дуб, а на самой верхушке этого дуба кто-та громко жужжал: жжжжжжж...

Жора  сел на траву пад деревом, абхватил голову руками  и стал думать. Сначала он подумал на тарабарском пендосскам языке : «Это-- жжжжжж-- неспроста! Зря никто жужжать не станет. Само дерево жужжать ни можыт. Значит, тут кто-то жужжит. !  А зачем тебе жужжать, если ты -- не пчола?!» И с этими словами он палез на дерево.

И вот почти ужо на самом верху он увидел, что это совсем не пчолы, а самолетик и дажы два самолетика!  
«Ура! Эта мой друкк Валодя на сваем стратегическам бамбардировщике залетел ка мне в гости» Падумал Жора , радостно заулыбался и замахал ручкой:  «Привет, Валодя!» Но из самалетиков на ниго пасматрели злобные барадатые лица с партянками на галаве и паказали «ФАК»! Тут Жора ни на шутку испугался, уровень иго тирраристической угрозы окрасился в жолтый цвет и… «ТРРАХ!» Сломалась ветка
-Маззза!-- крикнул Жора па-армеикански, пролетев добрых три метра вниз и чуть не задел носам  толстую ветку.
-- Эх, и зачем я только...-- прабарматал он, пралетев еще метров пять.
-- Да ведь я не хотел сделать ничего пло...-- попытался он абъяснить, стукнувшись о следующую ветку и кувыркнулся вверх тормашками.
--- Эх жалко Омерику! ведь сичас пастрадет ие лучший москк… с этими словами он йобнулся головой аб землю и атключился.

Служба бизапаснасти пиндосскаго винни-пуха пасадила самолетики, дапрасила пилотаф и атпустила. Это аказались ученики летнай школы, каторые атрабатывали фигуры высшиго пилатажа вакруг нибаскребаф и че та нимнога заблудились.
http://www.lenta.ru/news/2005/08/24/bush/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47501.html