Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

татарчег :: Пресс-релиз
Довольно аригинальный ход зделала Биларуссия в атвет на ниастарожные зайавления различных пастафщиков «аранжевой хуйни». Это действо в часнасти было абращино ф сторану прееее-бааал-тикии, аткуда сопцтвенна и шли такие разгаворы, а састаяло оно в том, што МинСельХоз Биларуссии вазводит два свинаводчиских компликса на 108 тысяч галоф. Адин ис таких копликсоф распалажицца в десяти киламетрах ат границы с Литвой и будит ванять штопесдетс, для этого установят мощные винтилятары разганяющие «аромат» па акруге. Сама Литва щитает, што это атветный ход на планы страительства на границе с Биларуссией хранилища йадирных атходаф, и дажы угражайут миждународными санкциями...вроде абидяцца штоле?! Но уже панятна, што ат запоха кокажек Литва капитулирует гаразда раньше и вайдёт в састав Биларуссии дабравольна. А на санкции и правела СашеЛукашу пох, он был в рядах тех, кто кагда-та эти санкции предумывал…так та блиа.


Сцылка:: http://www.federalpost.ru/out/issue_19550.html


А савсем нипадалёку, в Эстонии, вы типерь  в начное время запраста сможыте взять бутылку вотки в аренду. Приходите в магазин, ариндуите бутылку вотки или виски или мартини и аставляти за ниё залог. А если в назначинное время вы невирнёте бутылку с содержимым, то ни палучите назад деньги. А нахуй таг сложна?! А именна так вы не пападёте пад действие закона о «запрете продажи алкаголя в начное время». У эстонцеф ищо дахуйа таких идей, ага. Скора пажрать тоже будит в аренду, или лутше в кредит. «Дайте ка мне вон ту калбаску в кредит»…«А вот нихуйа, у вас нет щота в банке, так шта тачите сухареги». Или захателос вот нарезать песдоф, да…бирёшь эстонца в лизинг и пиздиж-пиздиж, а платишь меньше патаму как амартизация, старение аснавных фондаф и другие ужасные слова. Удобна вопщим, а таг похуй канешна…эт же там…далико.


Сцылка:: http://www.federalpost.ru/econom/issue_19549.html


И для дабафки мирнайа такая новасць, я б дажы скозал из мира прикраснава, нохуй…нискожу. Итаг, нидавна стало извесным, што вскоре в одном из родильных домов (хуйскажугде) ажыдаецца оншлаг. Не в том плане, што туда едет Регино со своими укурками, а всмысле, там ажыдаецца наплыв очинь извесных блюдей. Причом тётки решыли рожать аднавреминна и похуй на зоконы прероды. Реакции тех кто «седит внутри» пака нипаследавала, но мы ажыдаим массавую валну пратестав с высунутыми наружу тронспарантами – «Аффтарша убей сибя!!!» и «ЙА ниновижу белые шляпы!!!» (причом тут белые шляпы ниизвесна).


Адной ис первых среди рожениц засветилас извесная Марина Кисилёва. Несматря на приличный срок и размер жжевота злайа самка продалжаит тренировки по плаванию в бассейне хатя изнутри иё тулавища пастаянна даносицца злобный шопот – «Кто забыл выпить кантрацептивы?! Чья пиписька дала збой?! Мамо вы самое слабое звено!!!».


Ищо адной залетевшей стала актриса сыгравшая валшебнецу Свитлану в «Начном пазоре - 2», судя па славам самой женсчены ана была глубокам ахуйе ат этой новасти. Ведь в фильме ана тоже далжна была радить, и тут такое…прямо мистико какоето. Биреминасть, в лице РизоГигенишвили, наступила ва время съёмаг, налитела внизапна, жоска аттрахала девужку в норку и унеслась прочь…абратна на рыног…ф сумраг карочи. Вот такие вот дела тваряцца в мире бизумных самок, надейус такая же прекрасная штука случицца у Дубавицкай, симьи Питрасянаф и прочих гномаф…и тиливизар сможыт атдахнуть ат их аццких шоу.

Сцылка:: http://www.utro.ru/articles/2005/08/18/469242.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47367.html