Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кирилл Конопелькин :: Психи атаковали аранжевых далбаебов
Ужоснах что творится в сектаре Газа. 10 тысяч местных далбаебов пакрасили себя в аранжевый цвет и заперлись в своих домиках. Правда некатарые увиряют что их меньше – всиго 3 тысячи - но папытки считаводов пасчитать их кончились правалом, так далбаебы никак ни хателись считаться.

Ни хатите считаться па харошему?- будим считаться па дурному!- решило правительство, вызвало армию и палицию, и устроило далбаебам психическую атаку. Палицаев и ваенных пастроили ровными шыренгами, адели в в новаю с иголачки черную форму, вааружили кашерными страпонами и 15-ю  фашисткими афчарками и атправили пугать далбаебав. Вид машуших страпонами потных и адетых в кожанную шипованную черную форму ваенных жостко падействавал на несфармирававшуюся психику аранжевых далбаебоф. С криками – «Психическая атака, пиздецнах!» далбаебы запиникавали па взросламу и начали сбигаться к счетному участку, дабы быть пасчитанными считаводами на калькулятаре.

Вроде бы и фсе? А вот хуй! Фсе только начинаится. Па свидетельствам ачивидцев, новая кожанно-шипастая форма  праизвила психичиский аффект ни только на аранжывых, но и на атакующих. Сначала салдаты смущались. Но смущение быстра прашло, а приминение кашерных страпонов  закончило працесс диградации. Типерь окало 15 тысяч ваенных уибаноф пристают к аставшимся мирным житеилям с требаваниям наградить их мидалями и ординами, написать их имена на транспарантах, ну и канечна пазабавится с афчарками и страпонами. Наблюдать за прадалжением развития оргии приехало более 1000 карриспандентаф и опиратараф порнастудий. Падаждем и мы, хуле ж там.

Типа  отсюда http://www.vzglyad.ru/politics/2005/8/17/4131.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47279.html