Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Симметрия и каличество палавых коитусоф
Синсация!  Аткрыта палезная штапиздец формула! Вычислена идеальная внешнасть мужука ат каторая любай тйолка уладвываецца на счет «раз-два»
Аказываецца тйолки просто тащацца ат симметричных мужуков. Для ПТУшников абъясняю эта кагда левая и правая части тела очинь-очинь пахожи друг на друга.

Ну и как же этим васпользовацца и увеличить каличество палавых кантактов?
Лигко!  Дапустим у тибя че та ни клеются телки паследнее время. Ты ламаишь голову «Пачиму?». Мой тибе савет: пасматри в зеркало наверняка  дело в атсутствии симметрии!

И так, займемся внешнастью…
Дапустим у тибя шевелюра уже слигка рядеет, вон залысина с левай стараны.
Рыцепт: наведи симметрю! Взял бритву и сделал такую же залысину, но уже на правой.  Ништяк! уже горазда симметричнее!

Такс а че у нас с зубами? Выпал правый  клык ат частого аткрывания пивасика…
Рыцепт: или вставить ( дорого и  болезненно) , но мой тибе савет проще и дешевле  убрать
левый! Абизательно на первам свидании улыбнись тйолке и пакажи, что ва рту у тибя все симметрично! Эта павысит тваи шансы, беспезды!

Приступим к самому важному и интимнаму вапросу. Дапустим тибе удалось раскрутить пилотку и дело ближицца к палавому коитусу. Ты снимаеешь с сибя трусиля (с абсолютно симметричными рисунками, цвиточки или зайчики на твой вкус ) и што видит твая избранница? Адно яйцо висит ниже другого!  Хуясе! Ат такого факта ниссиметрии нормальная деваха берет в ахапкку сваи шмотки и сьобываееца, а ты абричен на адинокую барьбу  с ыррекцией. Чтобы такого ни праизашло, запомни: заранее узнай точный вес сваих причиндал (напоминаю, что масса яйца равна объем яйца умножить на плотноть яйца) и с помашью свинцовых грузиков  (спрашивай в атделе «рыболов») атрегулируй все па линеечке и тока посли этаго смело иди на свидание.
«И нет праблем!» как сказал доктар Курпатов после выпалениня маих инструкций.

http://www.utro.ru/articles/2005/08/17/468896.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47264.html