Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Друзья- гаишники? Ну их нах!
Нислабую абассаку отмачили красноярские гайцы. Повстречали на шоссе матациклиста и слегка атпиздили  и все бы ничего, если бы это шоу не попало на местное ТВ.

Вот каую версию привели доблестные инспектара.
«Ни фига это не избиение , это традиция такая. Да - армейское приветсвие! Это дружбан наш с деццтва, Витьком зовут.  Мы как обычно патрулировали с напарником дарогу и тут увидели Витька на матацыкле. Бля! А мы с ним 100 лет не видились. Ну и канешна захотели паздаровкацца , узнать как жисть и все такое. Паэтаму мы гонялись за ним полчаса, ну а когда догнали, то по  старой армейской традиции паприветствовали: я один раз слигка ткнул кулаком в лицо са словами «Здарова Витек!»   ну и напарник  мой тоже,  сказав «Привет, земеля» ткнул кулак  Витьку в глаз, а че такого то? У нас в армии всигда так здароваюца , а в школи вообще друг друга приветсвовали ударом пОртфеля по башке и все нармально все живы здаровы. Я вон всигда медкамиссию прахажу с перваго раза! Аппетит, стул фсе в норми!»

Остаецца загадкой пачиму Витек, не паприветсвовал сваих друзей таким же образом:
веть легко мог пробить земеле в голову с ноги или , например, атвесить дружеский пендель с разбегу. А вместа этаго грустно стоял на обочине и жевал сопли.

Ат себя дабавлю: ну его нах таких друзей гаишников, у них ещо дубинки и пистолеты есть с такими «приветами» можна и ласты склеить.

Источнег с картинками и роликом:  сегодняшние новасти на «НТВ»
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47229.html