Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Агромный чернажопый негр Ханга :: Пачтальёна пасадят на 10 лет б/п за аццкий отжиг
Нескалька месяцеф адин италианский падонак упорна забивал хуй на сваю роботу. Вместа таво штобы разнасить письма сваим италиансим саседям, он жостко бухал, атлитал па новаму уражаю месных шишок и ибался с пелотками из саседнева сила, придваритильна застовляя их брить пёзды как следуит (у италианских женсчин брить пёзды ни принята ни хуя, паэтаму их музчины тратят да пизды многа времини, чтобы распутать фсе калтуны италианских валос и дабрацца наканец да важдиленнай пездёнки. Эта у италианцеф назэваицца придворитильные ласки. Я атвлёкся на эту беспезды важную диталь италианской ебли, штобы падонки притставляли нравы и абычаи этава народа.).
Между тем месные жители заподозриф ниладнае абратились к рукавотству сваей диревни с тем штобы ани разабрались,  какова хуя в сваих пачтовых ящеках ани  уже каторый месяц находят ебущихся мух или камарофф или блядь паукоф (хотя нахуй нужна такая падробнасть) а не далгажданныи письма ат сваих италианских ротственикаф. Жалавались в аснавном АХТУНГИ и изврощенцы, каторыи уже давно ни палучали журналаф с инфармацией а навинках порна и пидарскаво рынка и паэтаму нимагли ничиво сибе заказать новава, а старые страпоны, жопомосажные палачки и прочая паибень уже давно истёрлись или астались забытыми гнить ф пидарских жопах италианских АХТУНГОВ. Но так как ф рукавотстве этай италианкай диревни ахтунгаф была больше, чем мирных жителей, то расследаванием занелись нимедлена.
Очинь скора месные мусара вычеслили таво самава пачтальона-падонка, каторый жжог нипадецки, и прешли к ниму дамой за разъяснениями. Пачтальон приглосил италианских мусароф атведать с ним галандских шишок и раскозал им што робота  иво давно уже заибала, асобинна заибало разнасить пидарскую кариспанденцию. Он паказал придставитилям власти куда он складываит ниразнисённые пидарскии жуналы и прочею паибень – часть он рвёт ф кашачей гаршок, часть используит вместа туолетнай бумаги, часть асталась в машини, а часть хуй знаит где и пашли фсе нахуй меня эта хуйня больши ни интирисуит. Мелицеанеры аказались ищо теми ибливыми ахтунгами, каторых тоже интирисавал вапрос, куда прападают их журналы касметеки и гей-оксесуароф.
Типерь италианскаму падонку гразит 10 лет тюрьмы за роспиздяйскае и похуитильскае отнашение к сваей работе.
Вот такая бля новасть.

Спижено атсюдо http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2005/08/15/15100204_bod.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47169.html