Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Krestoff  :: Две старые пелотки аткинули капыта в ризультате надругательства кровати-убийцы
Две систрички-старушки из Саидиненавакаралефства прибыли в Ипанию на оддых, но вместа оддыха отправились прямиком в ад.

Прогулямшись по пляжу в один из солничных деньков, они вернулись в атель и прилягли на двух - спальную кроватку вздремнуть. Старая кравать была ибанутой канструкции, каковата хуя диривянный карказ крипилсо винтами к стене. Толи сестрички хуйово иго прикрутили, толи кто-то ибалсо в саседнем номире от чего дрожали стены, толи зимлятрисение хуйнуло, нипанятно. Адним словам тяжеленный каракс кровати на полном ходу вырвалсо из стены и ибонулсо на дряблые тела мирно спавших старушек.

Бапки пришли в ужос, ачухомшись от накдауна,  давай выкорабкиваццо из клещей кровати, орать матом, но хуя, кровать аказалась весьма тижелая и бапки нисмогли ее даже сдвинуть и никто их не слышал. Четыре дня (охуеть!) они пытались выбраццо из массивной плиты (испанцкии кровати ваще тижелые шо писдец, это вам не Шотура-мебиль) но ничего не выходило. Так и ушли в мир иной от удушья, травм и голода.

Роцтвинники усопших теперь кидают предъявы администрации ателя, мол какова хуя никто из прислуги не заходил к бабкам целых черыре дня.
Так бля и ездий в Эспанию. Замуруют заживо впезту.

спизженно оццудо http://newsru.com/world/09aug2005/karkas.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47000.html