Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

татарчег :: Ва всём винаваты памидоры!!!
В Грузеи абъявлен аранжывый код тревоги в зилионую палоску. Неизвестные злаумышленги сумели прабрацца на главный газон «строны», што перед зданием порламента, и пасадить там помидоры. «Да-да, именна памидоры» - с ужосом в глозах говорил тот, каво за это расстриляйут. А ищо ани носрали, вот здесь…видите?! Это просто не допустимо срать и сажать тут помедоры, веть тут у нас ростут галанцкие апкуренные тюльпаны, пасаженные самим президентам.


Именна тюльпанчеги пабуждают порламент на принятие всех знаковых решений. А памидоры?! Вот, буквальна сёдня утрам Миша ВапщеПесдетсКакойДурагСцукоШвилли хател принять ачередной закон, каторый паможет гражданам Грузеи жить намнога лутше, но случайна взглинул в акно, увидел памидоры и всё…песда…«Блокнот выполнил нидапустимую аперацию». «ААА, бляяя!!! Помидоры сцуко…ани хатят высосать мой моск». Вы кагда нибуть таг кречите?! Нет?!…а вот Миша кречит.


Он давно уже желанный клиент в любой паликлинике. А ваапще, по мнению грузинцких памидорных специалистов – это похоже на палитичецкую правакацию из разряда - «Как насалить саседям». Мол, рассада вырастет, плоды нальюцца соком и цветом и в васпалённам сазнании Миши начнут появляцца новые галюцинации. Он опять будет, с загадачным видам пасасывать фалаимитатар и тиха нашоптывать – «Эни бени харе рама! Зовите меня просто: Мистер Дельтаплан!»…а веть это означает канец всем усилиям врочей придать Мише нармальный облик перед миравым саопщиством…


Нагло переврал аццуда:: http://www.federalpost.ru/out/issue_19457.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/46366.html