Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) :: Касьяноф - помесь Березофского с Абрамовичем
Четыри  года прасидел ф Кремле приличново виду комрад, солидный блять такой, ага.
Матом не пиздел, в занавески не смаркался, и дажы  не пердел нихуя на засидании Министраф.  Бывала Иваноф шептуна падпустит, Шойгу ( ф каске с фанариком ) немативированна наблюёт  пат стол,  а Касьяноф сидит и улыбаетца, ебало умнае смандячит и щёки надувает, интелигент хуле !


Чесный, вежлевый  и  парядошный, что твая налоговайа инспекцыя. А аказалось хуйтам !  Пат маской солидола скрывалась такайа блять  крыса, што Абрамович ф  сравнении блять лишь мелкий лавачник, таргующий мармышкой, апарышами и матылём,   а  Биризофский вапче бамжара пархатайа.  Этаж блять нада так :  2 дачи у Касьяна выкупили пытливые дипутаты  сцуко, терь есчо и третью папалили, общий стоимастью 100 млн. пиндоских сомоф.  Типерь наш гирой будит шкеритца па заграницам , даказывайа што ево пад пытками заставили вьехать в асабняк , што твой Версаль блять, и насильна  лавандоса  насували полныйе карманы.


Но это таки нихуя ни фсё : Касьянофу новайа предьява :  Паходу это он прячет Йантарнуйу комнату и золото Ацтекофф, Денижные активы Третева Рейха и голову прафессора  Доуэля ,  Залатую скульптуру Будды нах ( 4 метра в холке ) и  мумию Ихтиандра.  Карочи папал Касьян как кур в ащип , пездец катёнку , а дажы жаль , он хоть выглядел салидол , а не эти блять малохольные имбецылы типа Иванова и Фрадкова.  Абырвалг блять !  



Пра Касьяна  :
http://www.dni.ru/news/polit/2005/7/18/66853.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/46356.html