Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

crock :: СКРОМНОЕ АБАЯНИЕ ПИТЕРЦКОЙ БУРЖУАЗЕИ (чернуха)
Па саабщениям из глубинки питерцы, известные па фсиму миру сваими энтилегенцией и призидентом, тем не менее не так прасты как может паказацца на первый взглят невааружонному падонку.

Вырываяс на свабоду в пампасы среднерускай глубинки ис казиматав высокой культуры сваиво б/п унекального мигаполиса, питерцкие отрываюцца не па децки.

В часносте адин ниизвесный но весьма питерский дачнек находясь на своёй даче хде-та в глубоких ибинях некультурнай новгоротчины (паближы к природе) ибу дучи атрезан ат фсиво мира лодошной переправой (падальше ат цывилизацеи – рамантек, нах) как-то рас сильна абидилсо на кавота из местных жытелей. Каво – он наверна не знал, тык кык селяне для ниво были фсе на одно лицо, точнее пропитое ибло. То ли какой месный асталоп с перепугу фстретиф барина не там нагадел на ево питерцкий антанамабиль (карет не видал никада, тока на санях фсё да на тилеги), то ле наабарот – сморит питерцкий - катаюцца аборигены себе на лотках черес реку за воткай туда-суда, а он на сваёй крутой тачиле не могет – история умолчивает. Но не умолчивает история а том, што сделал в луччих древнирусскех традецыях (или тотаро-мангольскех? Или адинакава?), ни важна, карочи что же сделал наш культурнай ынтелегент тонкай питерскай душевнай канституцыи?

А ничо. Пригнал ис Питера харашо вааружоную дружыну аристократоф числом парятка семи ранее судимых рыл, пастроил и ариставал фсю диревню абитчикаф, атабрал у фсех мабильнеки (или трупки?), и атмудохал двух нашедшыхся в строю работоспасобных селян для удавлетварения сваиво б/п эстетичискава наслаждения. Одново – насмерть.

Дальше началась премия Дарвина – призы в студию поля чудесс в стране дуракофф, тык кык дарога ис диревни адна и та черес реку, и одна ис селянок сахранило у сибя сотовую свясь (хатела, но наверна, не имела бальшой и чистай люпви, куда и употребляля тилифон, в свези с чем он и ни был найден дружынеками питирсково дачнека - страшна должно быть была, что нихто не пакушалсо абыскать патчатильней). Пафсиму паетаму, када питерцка рать двинулос в обратный путть и с агромной добычий и чуствам нимериново удавлетварения от глубокага асазнания правельно выпалненово долга фарсировала реку, тут их и ждало падкрипление селянам ис города Великого Новгороду – сотня крепких мужычкофф ва главе с месным патриотам (с). Дружецкая беседа перерасла ф пиристрелку, котора и завиршылас без жертыв. Фсех культурностоличных добрых молоццеф повязали и терь думают – чо жа с ними делать? Лишить ли питерской праписки за хамцтво, или так утопить патихаму и ничо никаму не гаварить.

Вот так, в свети этой истории многое становиццо понятно в вопроси а том, как такой тихий, чистай, приличнай и культурнай гарадок как Питерсграт смох стать калыбелью такой нехилой заварушке в симнацатом годе прошлава веку и дать миру такого ынергичнава и шустрава призидента па панятиям, каторый ни протеф замачить каво следоват в сартире.

Не прастыи, ох, ни прастыи парни жывут в севирнай сталице, аднака....

А ты как думаеш, падонак?

Массс-медиё версия тут: http://www.klerk.ru/more/?27501
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/46275.html